Всем одногрупникам добра! Про рестайлинг и ГУ. В связи с производственной необходимостью в современных реалиях пришлось поменять айфон на андройд.

xiaomi 11t- нет нареканий, жены xiaomi 11 lite- все идеально, мой предыдущий xiaomi mi 5s plus- отлично- провод неоригинальный, но хороший с алика
 


Wassup

New Member
добрый день, не исключаю и такой вариант. Хотя при передачи данных с телефона на другие устройства проблем не возникает.
 
Хает андроид и при этом же на нем работает все идеально а на айфоне нет!!! Единственное что у яблока хорошее, это камера!!! На этом плюсы заканчиваются!
 
Да, уж, ребята, на счёт яблока с вами согласен, сейчас путешествуем на авто, как меня заколебал этот Яндекс навигатор на ГУ в паре с айфоном, постоянно отваливается, потом хрен подключается, единственно, спасает ГИС, он ГУ норм работает.
 

Hunky

New Member
Откуда это понятие что андроиду до яблока "как до луны"? > > >
 
просто опыт использования. Когда есть деньги купить айфон и купить платные подписки, когда пользуешься вещью которая сделана для удобства и по уму без лишней необходимости что-либо настраивать, ты понимаешь что есть айфон и туча другой мишуры....
Знаете, пришлось купить андройд и даже флагман прошлого года от самсунг (не лопата, а то остальное просто в карман не положить, был еще вариант заказать с тайваня зенфон) и я разочарован (ну кроме работы вндройд авто в хавал), просто сдезы, даже сейчас пишу и т9 нормально не отоабатывает, приходится режактировать сообщения когда не попадаешь по нужной букве....
 

Vills

New Member
3 года отходил с iphone 11, хуже клавиатуры и т9 я не видел, все три года мучился с ней и так и не избавился от мискликов, перешел на samsung galaxy s23 ultra и понимаю, что айфону по удобству и функционалу до него как до луны. У жены 14 pro max и я просто не понимаю за что их так любят. Но каждому свое, айфоны не плохие, качественные телефоны, если ты не сильно претенциозен в плане функционала.
 

Grandpa

New Member
рекомендую набирать текст свайпами в Гугл клавиатуре, работает божественно)
 
У меня на Андроиде иногда пропадает соединение.
На Айфоне надо 2 раза переподключать провод, чтобы навигатор не отставал.
 

FastJack

New Member
Аж покоробило от слов что "андроиду как до луны". Тупоголовый любитель обгызышей!
 

Сверху