Всем Нужен совет по магнитоле Teyes CC3. По установке в haval f7x комплектация tech plus.После установки проблемы со всем функционалом связанным

Nessie

New Member
Всем доброго дня.
Нужен совет по магнитоле Teyes CC3. По установке в haval f7x комплектация tech plus.

После установки проблемы со всем функционалом связанным с
Камерой и радаром.
Если у кого-то есть опыт решения был бы благодарен. Магнитола огонь по сравнению со штатной. Но неработающие системы асиста сводят на нет весь кайф.
Если ещё с невозможность выбора подсветки панели для режимов передней панели я готов смериться! То невозможность отключения подруливания и удержания в полосе это проблема((((
Суть проблемы галочки на против функции цвет меняют а системы не отключаются.

_EyG3FtOj7g.jpg
 


если бы это было так, не было бы вопля в пустыне))) продован с Али отморозился со словами вы получили, на Хавал, идите нафиг. Их поддержка 5 дней молчала, потом родила мертвого ребёночка с картинками откатите прошивку на более ранее вариант.
Пытаются мне помочь ребята от продавцов этих магнитол в Москве. Но и сам ищу вот варианты
 
я просто встречал, человек тут покупал, потом общался с продавцами, они ему что-то допиливали, кидали новую прошивку и.т.п. Было уже давно
 

Zopax

New Member
Половину опций не работают, у меня такая же магнитола, устанавливал у производителей
 

Mack

New Member
А что у тебя работает подруливание, даже с отключенными функциями, у меня также, нужно снять клемы на 10 мин с акомулятора, только потом функция отключится
 
Мне допиливали. Проблема в прошивке канбуса. Нужен мод, который весь функционал распознает. На каждый канбус определенный мод. ГУ я переставлял с предыдущего авто, а что бы подключить его к хавалу, я просто докупил под хавал канбус и переходную рамку. А после подключения, мне уже скинул продавец этого камбуса несколько модов и все заработало. Правда у меня элит, подруливания нет. Но я уверен, что и оно бы работало.... могу дать координаты продавца.
 

Сверху