Всем ни кочки, ни выбоины. Продолжение эпопеи борьбы с осатаневшими страховщиками.23 октября помяли мне капот, кто-то скинул пожитки из окна, КАСКО с

Всем ни кочки, ни выбоины. Продолжение эпопеи борьбы с осатаневшими страховщиками.
23 октября помяли мне капот, кто-то скинул пожитки из окна, КАСКО с покрытиями по всем рискам, без франшизы. ВСК. Страховая прислала отказ, пояснение было, типа, случай не входит в перечень рисков.
По совету Андрея Андриянова, спасибо ему огромное, составил по образцам досудебную претензию, в 2-х экземплярах, отправил в головной офис ВСК в Москве и в отдел урегулирования в Волгоград. Прошло 2 недели, пришло уведомление о вручении, на на второй день пришла СМС с направлением на ремонт. Вроде как маленькая победа, 10 декабря записался в сервис, но немного напрягает комментарий "ремонт+покрас". Буду обсуждать на месте, но суть в том, что мне не нужны крашеные детали на новой машине (10 октября 2021г забрали с салона). Да и с многими мастерами разговаривал, капот в таких случаях под замену, деформация серьёзная.
Машинку направили в Автолайт-Север.
 


Так в любом случае толщиномер будет определять, что покраска не заводская, даже если деталь новая. Капот то будет покрашен не на заводском конвейере.
 
шпакли не будет, это да. Но в цене авто потеряет, к сожалению всё равно. Надеюсь автор не забыл про заявление на выплату УТС.
 

Breadmaker

New Member
быдло-тинчурин, какой же ты быдло. Капец твоя мать забивала на твоё воспитание >
 
Админы, начинайте реагировать, давайте бан тинчурину за то, что он специально не обсуждает тему, разводит флуд и провоцирует.
 
быдло-тинчурин, я никогда и никого не оскорблял (скрины и доказательства твоих слов). То, что ты быдло, я не виноват. Что ты быдло знает не только вся группа, но и даже ты сам. Ну что поделать, решила твоя мать так воспитать тебя, быдлом.
 
Яш, успокойся!
Да, ты никого не оскорблял!
Иди на кухню и закинь таблеток, как обычно, но в два раза больше!
Выздоравливай!
 

Сверху