Всем Несколько дней назад забрала новый F7X, и у меня очень животрепещущий вопрос к знатокам: Имеет ли смысл закрывать «боковые дырки» в колесных

Ever Guy

New Member
Всем доброго дня)
Несколько дней назад забрала новый F7X, и у меня очень животрепещущий вопрос к знатокам:
Имеет ли смысл закрывать «боковые дырки» в колесных арках ведущие в моторный отсек?
Нашла артикулы пыльников от Джолиона, подойдут ли?
Также видела вариант широких подкрылок, но закрывают ли они всю дыру?

OcbM3Rkhxe4.jpg
 


если выкрутить колеса, то можно увидеть что подкрылки не закрывают заднюю стенку арки и там дырень, слева она прям к корпусу коробки.
 
Да с момента выпуска Хавал такое не закрытое пространство, кто то закрывал мастырки самодельные лепил, а кто-то подкрылки другие ставил. Я ничего не мудрил так и катаю и вроде пока тьфу-тьфу всё ок,при смене колёс осматриваю и ничего вредного не наблюдаю.
 
Сегодня поставил другие локеры спереди от фирмы totem без шумкт, плюс сам прилепил вибры 2мм. В салоне стало потише. Кстати под штатными в районе брызговиков, низ крыла ппц сколько грязи за 1,5 года набилось
 

Glint

New Member
как встали передние локера? Были ли сложности при установке? Тоже хочу заменить.
 

Mack

New Member
по отзывам пишут, что у не которых не совпадают отверстия крепёжные, у меня всё встало хорошо, единственный минус это запихивать и придерживать, так как локеры с шумкой ставил
 

Сверху