Всем . Начали втирать дилеры про защиту редуктора, это внизу. Проводка и прочее бла бла бла. Типа низка у f7 рестайлинг она висит. Что скажете про

Всем . Начали втирать дилеры про защиту редуктора, это внизу. Проводка и прочее бла бла бла. Типа низка у f7 рестайлинг она висит. Что скажете про эффективность данной защиты? Провод на Haldex он открыт и если Вы ездите по бездорожью, то соответственно его можно зацепить и вроде как вопрос мой за советом получается глупым.

NOjUFJKffVg.jpg
 


да нет наверное,если желанием задастся то можно закрыть капитально,есть конторы лепят с самолетного алюминия защиты на авто
 
Я поставил, чисто для успокоения, алюминий Ривал по моему, маленькая чисто на редуктор. Есть еще большая заходит на бензобак.
 
, такое может случится один на миллион, третий год езжу, пробег 70 тыс, где только не ездил, всю Россию исколесил, кроме защиты картера ничего не ставил
 
у меня задний внутренний пыльник привода пробила камнем,у дилера пыльников нет предложили заменить привод которому цена 50 к, заколебался пыльник искать в итоге подошёл от весты, только он резиновый
 
Ездите по дорогам и будет все нормально. Хотите бездорожье, купите нормальный рамник, который и не жалко и который будет снизу защищен от подобного. Хотя видел как и уазики о пень ломали подвеску.
 
Вообще это универсал.. ну пускай с просветом побольше чем у пузотерок.. но от этого внедорожником не становится.. не стоит рысачить в офроуде.. и ничего ни где не отрвет.. а то раз тачка 98% переднеприводная и 2% у нее в какой то степери может подключится задняя "тележка".. то всё.. понеслась причесывать нивы и шишыги..))
 

Сверху