всем! На холодную, первые минут 5 появился такой звук, что то шоркает. Звук больше слышен со стороны арки правого переднего колеса. Какой-то ролик

Electric Player

New Member
Добрый вечер всем! На холодную, первые минут 5 появился такой звук, что то шоркает. Звук больше слышен со стороны арки правого переднего колеса. Какой-то ролик нижний или ремень какой-то? Не могу понять. Может было у кого? И на лежачих полицейских, как у многих стук слева, наверное слетевший пыльник. Время только на следующей неделе будет, чтоб добраться до сервиса. Да и машину наверное придётся оставить, чтоб понять что шелестит, т.к. только на холодную этот звук
 


Это ролик обводной на ремне. Если ремень скинуть и звук пропадет. Проверяем все подшипники. Это не звук эм клапанов
 
Тоже самое на холодную когда морозы если найдете причину отпишитесь пожалуйста по мне это либо ролик либо ремень двигатель 2.0?
 

Electric Player

New Member
был в сервисе, так прикол в том что пропал звук, даже на ночь оставил, утром приехал завели опять все норм. Говорят, может влага попала и подмерзала, ну буду смотреть будет ли ещё проявляется или нет. А по стуку да пыльник слетел, но интересно то что звук был слева (вместе с мастером приёмщиком ездили и слышали оба, что звук слева), а пыльник слетел справа. Но в итоге одели, стяжки пластиковые поставили на всякий случай и стук пропал. Как то так. Сервис Хавал нижегородец в Котельниках. И причём ни копейки денег не взяли, даже удивился, диллер всетаки
 
пропал на все лето, а 2 дня назад как похолодало опять появился. Вобщем забил на это. Как будет постоянно так поеду в сервис.
 

Сверху