Всем мира и добра. Решил не заморачиваться, на зиму взял 17



Bean

New Member
хорошие чистые штамповки тоже неплохо смотрятся. утилитарно я бы сказал
 
Так же поступил, уже один сезон откатал и не парился! Моё мнение нех.. Зимой выеживаться, главное практичность и кастрюли если что удар на себя возьмут, меньше пострадает подвеска
 
>это ж на сколько свою машину нужно не любить.Есть тут такой же продуман в Новом Уренгое гонял всю зиму на кастрюльках.Щас уже переобулся,скинул бы этот "шик"
 

Goofy

New Member
Всё предельно просто, от другой машины остался контик 17 надо докатать, литьё 17 смысла брать на пару сезонов нет.
Хочу со временем попробовать 21 или 22 размер на лето, а штатные 19 уйдут в зиму
 
неужели бу литьё не найти было? Я, в своём маленьком городе без проблем нашёл, аж два комплекта, за теже 8
 
а глаз нету посмотреть в каком состоянии? Дело Ваше, в принципе, ездить вам. Одно могу написать, когда зимой увидел - прикуед от вида, вернее от такого убожества. Тачка за два ляма на этих кастрюлях.
 
через 2 сезона щас большинство уже меняют автомобили. Авто за 2 ляма для вас дешево а на колеса 50 дорого, логика конеш топ))
 
ВОт это правильно. Задолбался вытаскивать наледь из дисков особенно после глубокого снега.
И колпаки поставьте чтобы мах закрывали.
 

Сверху