Всем мира и добра. Решил не заморачиваться, на зиму взял 17



Zero

New Member
игра стоит свеч?? 2 тысячи стоит переобуться. 4 тысячи в год. Я на Весте зимой на кастрюлях ездил, сейчас на лаваше думаю не стоит)
 
стоит, первое есть в наличии зимняя резина 17 радиуса, не надо покупать 19, второе шиномонтаж в не сезон меньше 1000 р, третье меньше портить диски и резину при сборке\разборке, хватит или ещё?
 
тут каждый для себя решает конечно. Сейчас на приличном шиномонтаже (не сарайчик у Ашота) диски и резину не портят. Наоборот отбалансируют. Хотя конечно неудобство что в сезон надо ловить момент и стоять в очереди. В общем дело конечно личное, но машина нарядная, стильная, как по мне то кастрюли ей не к лицу)
 
Че налетели то? К успеху шел, фиаско... По нашим дорогам самое оно. Колпаки накинуть посимпатичнее и слать всех нахрен. В конце концов, его машина и его колеса. Имеет право, хоть от телеги поставить. Кому какое дело?
 
вопрос в том, что качество дорог у всех разное. Штамповку помял- прокатал и дальше поехал, а если литье, или кованину расколол? Ну, всяко же бывает, согласитесь?
 

Сверху