Всем ДВС,новичок присоединился к вам,2023 f7x 2.0 t+,пересел с Весты

Hollywood

New Member
3300 на полном фарше,старт 2800000,тысяч 60 допов навешают,если за нал и карту в придачу ещё 100
 


после тестдрайва Ф7, сел в спортажа, убедился ещё больше что правильно делаю. Скучный он какой-то фоне Ф7
+ болячки с задирами.
Хотя я просто заехал в Хавал посмотреть, спонтанная покупка получилась.
 
я также,в 21 году поехал в салон киа,хотел сэлтос взять,внес предоплату...прождал месяц,пришел,а мне говорят:через пол года,не раньше...напротив был салон хавала...прокатился и купил...через месяц 2 года будет...пока все ок
 
Пока синдром нового автомобиля,описать не могу,эйфория ещё не прошла,ну то,что салон больше и посадка капитанская, это Круто
 

Rick

New Member
поздравляю от души, сам пересел в этом году в феврале, сдал аутлендр 18го года и пересел на Haval, 3000 отматал пока радость не проходит, особенно нравится что эта тачка как бешенный конь, всё рвётся в скач, динамика нравится
 

Grandpa

New Member
пока не гонял,на спидометре 500км,но чувствоется,что потенциал есть
 
да конечно, до тычи умеренно а после потихой поддавай нагрузки, я ещё тоже не выкрючиваю больше 3х тысяч но блин тачка и при этих оборотах бешеная
 
после нексии в полне даже отличная машинка была, большой салон, багажник оболденный, полный привод но не такой как здесь (на ауте он хуже), мягкая ходовка если резина на 16ть это все плюсы митцу за 2 ляма 18й год. Минусов тоже много не буду всё писать, но митцу до хавала как до китая раком
 
ну про Весту тоже не могу ничего плохого сказать,только коробка с дергатней амт и двиг кушал масло 1 литр на 10 к пробега,но управление,более четкое что ли чем у хавала
 
перед покупкой хавала, тож аута смотрел. Но мне там такие условия зарядили!!! Сж - 240000. Каско - 115! Я прикуел сразу. Через месяц, примерно, взял хавал. 06.20 - лям 620, 1,5 премиум.
 
Я с форд куга пересел. Хавал едет бодрее, салон больше. У Форда багажник больше, резина без складывания сидений вставала, в хавале такого нет. Система вентиляции в салоне лучше и сиденья комфортнее на Форде были, ну разных мелочовок типа обзор ветрового стекла, жёлоба на лобовом стекле для отвода воды. Но в целом китайцем доволен, себя каким то ущербным в нём не ощущаю.
 

Сверху