Всем добрый вечер! Завтра еду брать ф7 2.0) покупал кто-нибудь в Брянске? Хотел узнать, что из подарков можно выпросить? Заранее

Всем добрый вечер! Завтра еду брать ф7 2.0) покупал кто-нибудь в Брянске? Хотел узнать, что из подарков можно выпросить? Заранее благодарю
 


Cupcake

New Member
Мне одному в подарок ничего не дали? Если честно и в мыслях не было что-то клянчить у дилера
 

Simba

New Member
Брал в Брянске, нихрена не дали. Других дилеров рядом нет, вот и балдеют
 
Хрен там, новогодняя акция по всем ДЦ была, просто повелся на сиюминутные эмоции. Я позже узнал, что машина в нужном мне цвете была в авторуси в Подольске, просто тоже думал что скидка не везде...
 
Братух да я сам с подмосковья, работаю в Москве. Просто с женой решили в Тулу прокатиться, посмотреть город и прочее, а в итоге купили машину Знал бы заранее, то конечно поехал бы в другой ДЦ, а тут сел и писец... Крышу сорвало)
 
а ну бывает. Все равно же тебе крупно повезло со скидкой. Сейчас ни где таких скидок не будет. Скорее всего даже на новый год. В каких числах брал. Так просто помониторить. А то через год максимум буду брать. Как раз многие уже накатают по 50+ км. А не как щас всё кипятком сут. Пробег 3,5,10,15 тысяч))
 

Puppies

New Member
Я оформлял в 15х числах января, но машина висела у дилера пока я со своей номера не снял и не пригнал ее в трей ин(номера семейные жалко отдавать было), к сожалению бюрократия - долгая вещь, в итоге машину забрал 1го февраля, если не ошибаюсь.
 
Самое первое и важное - скидка распространялась только на автомобили из наличия. У меня был выбор между синим и черным элит и белым премиумом 1.5, НО на премиум скидка была только 220т.р. А 300т.р только на элит. Я вообще хотел исключительно 2 литра, но ударившая в голову моча сделала свое дело и я стал счастливым обладателем черного 1.5 4wd элита.
 
так 1,5 едет бодро же. Опять не понимаю почему не рад)) Правда я сужу по видео и отзывам) В премиуме же эти жёлтые ставки на дверях и сидениях. Как по мне эти вставки не к месту. От слова совсем. Какую комплектацию и цвет сейчас бы взял?
 
антикор положили на немытую машину, пальцем стирается и так по мелочам. Сам связан с ремонтом авто, поэтому полный неготив к их отношению к машине. Зато менеджеры просто суперские. Мне очень понравилось общение с ними
 
в дилерском центре, где я брал машину такая же беда! Менеджеры по продаже- просто молодцы! Остальные- гарантийщики и ремонтники просто ушлёпки несговорчивые!
 

Сверху