Всем добрый вечер. При планировании покупки авто (Хавал Ф7) здесь на форуме интересовался кто где брал свои машины. Три человека посоветовали салон

Всем добрый вечер. При планировании покупки авто (Хавал Ф7) здесь на форуме интересовался кто где брал свои машины. Три человека посоветовали салон Герман Авто в Набережных Челнах, спасибо им за совет. Данный салон действительно предлагает хорошие условия для своих клиентов, а работают в нём профессионалы своего дела и просто хорошие и честные люди, в частности менеджеры Тимур и Алмаз, которым хочется сказать спасибо и пожелать удачи в работе!!! В итоге мы с товарищем купили там два Хавала Н9 на хороших условиях, отличная машина!
 


Toxic alien

New Member
как так? вы планировали один Ф7, а купили два Н9, прямо волшебные условия предложили Тимур и Алмаз:))
 

Micronoid.

New Member
ну не настолько волшебные конечно) но они всегда готовы предложить хорошие условия! А после тест драйва Н9 брать другую машину уже не хотелось!
 
да, Н9 достойная машина и по комфорту и по ездовым качествам!) Проехал 5, 5 тыс за месяц по дорогам России и Казахстана, только положительные эмоции!
 
Набережные Челны фантастический город по отзывчивости людей. Я тоже брал в этом салоне, лучшие условия предложили чем в Самаре, Тольятти, Челябинске, ЕКБ, Тюмени и куда я только не звонил. Вчера опять был проездом в Челнах и продлил полис КАСКО за 5990руб Тотал, угон и какие-то копейки на ремонт. Делал специально минимальное КАСКО которое принимает мой банк.
 

Pontorez

New Member
Покупал у Алмаза F7 в том году. Предложил самые жирные допы.Советую...
 

Teddy

New Member
Авто Пркмиум Тверь прекрасные ребята, не накручивают цены , как все остальные , ставят реальное доп.оборудование, короче, доволен , как слон???
 
Это группа Ф7, ваащетА.
И на джинсу рекламную пост смахивает.
Че там, с продажами фигово у парней?)
 

Сверху