Всем добрый вечер.Планирую приобрести данную машинку.Подскажите как там с трейд-ин ?? Сильно косят цены. Ростов на дону желательно.Кто сдавал свои

Goofy

New Member
Всем добрый вечер.Планирую приобрести данную машинку.Подскажите как там с трейд-ин ?? Сильно косят цены. Ростов на дону желательно.Кто сдавал свои машинки.Заранее спасибо
 


мой Рио там оценили на 170 тысяч ниже рыночной, послал их, поехал в Ульяновск смотреть Атлас, оценили на 30 тысяч ниже рыночной, смотрел F7, а купил Атлас )
 

Devill

New Member
В ростове на дону Мою машину Hyundai grand starex при рыночной стоимости 650 000р оценили в 420 000р. Без стеснения сказали что оценивают ниже скидки в 150 000р чтобы компенсировать эту скидку... Когда пригнал вторую машину с пробегом 59 000км и рыночной стоимостью в 200 000Р, сказали что якобы такие машины не берут(маленький грузовичок Тагаз ХАРДИ) . Не бита, не крашена! Я так понимаю что оценить в 50 000р грузовик не могут, а минимум 150 000р им скинуть хочется. Короче скидка чистой воды липа! Они не только скидку превращают в ноль, но и снижают пытаясь заработать на нас. Хотя мне до презентации те же самые менеджеры говорили, что без проблем принимают любые автомобили, главное чтобы были на ходу! Вообщем ездил туда раз десять, оставшуюся сумму собирался наличкой F7x в максимальной комплектации + шайба. Из подарков только сигналка. Остался очень неприятный осадок, честно говоря отбил желание покупать Автомобиль за 1839 000р + по трейдину теряю ещё 60 000р итого 1900 000р. За 1900 000р можно купить другие более именитые бренды и с другим отношением...
 
мой ix35 оценили в 610, при рыночной его цене 700-750. Если бы не скидка 150 000 ,которая идет до конца ноября, я бы не согласился. Дополнительно скинули еще 50, т.к. взял небольшой кредит. Иого общая скидка составила 200 000
 
скидка по трейд ин 150, и 50 за кредит. Да, выгодно, я бы за 810 не продал ix35 никогда. Каско у них посчитал, завысили много, съездил отдельно в страховую, и оформил. А потом полис кредитному специалисту в салоне предъявил. Очень расстроил его этим видимо. Затянул оформление кредита до закрытия салона
 
У меня просто тайота венза 2010 года вот и планирую махнуть.Вопрос сколько предложат.Так как не новая пробег 140000 и есть коцалки по кузову.Ну завтра хочу заехать и посмотреть в живую это чудо и прицениться.Тогда отпишу.Всем огромное спасибо за ответы.Ни гвоздя не жезла.
 
Мой Рапид, пробег 56к км. 2016 г.в. ноябрь механика 1,6л. 90л.с., оценили в 450к. Рыночная стоимость на Авито 650-670к. Плюнул на них. Выставил на продажу на Авито же за 665к. В тот же день пришли покупатели посмотреть. Утром принесли деньги, сели в Рапид и уехали. Без торга. )
 

Сверху