Всем добрый день.Хотим взять этого зверя 2.0 комплектация премиум ,нового с салона.Но сомневаемся,сейчас киа Рио 2017,места для нас уже мало,детям

ты знаешь, на счёт валкая я с тобой соглашусь. Но вот неделю назад сравнивал клиренс под порогом ради интереса с киа спортаж, знакомый купил недавно, так вот на 4 палица руки наш Хавал выше. Все таки физика - вещь безпринципная. Чем выше тем завалестее, зато не чирканеш там где чирканут другие. В спортаж ходовка комфортные это я даже проверять не стал, и так понятно.
 


когда брали ? В 19 году первые выпуски ,были косяки по салону ну и с ЛПК там что то ,у меня 19 декабрь слава богу нигде не скрипит не стучит, даже шторка молчит .Просто сам оу..аю после того что люди говорят скрипит ,гремит а у меня ничего сам себе не верю может думаю глухой стал.
 
я 20 марта взял, пробег 2к скрипит салон и гремит подвеска с новья. На днях запишу видос создам пост. Надо узнать ещё обязан ли дилер устроить скрип хотя-бы из багажника, он больше всего бесит и ходовку надо посмотреть загнать может подтянуть надо или заменить стабилизатор, мне кажется он стучит
 

Tobi

New Member
с физикой я соглашусь. Валкость я лавашику могу простить, но скрип и грохот нет. Надо что то решать, терпения больше нет.
 
А может лучше взять седан большой там Камри к примеру или оптима, или универсал Киа сид , может кроссовер то не нужен и машина по оснащению лучше будет и обслуга дешевле
Если. Сейчас то Рио не устраивает из за места только я бы кроссовер не брал не до внедорожник.
Если нужен кроссовер за 1.9 я бы взял рав 4 хоть и передние приводной , надежный авто , большой , больше мазды , в cx5 оч мало места и ликвидность супер у рава
 
Раф 4 ужасное говнище.Прокатился я на днях у знакомого,погремушка и жёсткая,к тому же не красивая в нутри(((дело вкуса.
Я сравниваю до сих пор разные машины со своим f7 .
 
Дело вкуса.
Даже на мойке парни его обосрали по полной. Они много авто видят)))
А мой хавальчик прям очень понравился))))
 
хавальчик f7 мне вообще не нравиться считаю его несуразным авто , из хавалов только нравиться H6 , H9 и ховер для определённых целей то бишь H5
 

Ever Guy

New Member
ну так берите Рио или Солярис. Там и бензин миллилитрами заливать будите и налог маленький.
 

Goldie

New Member
они маленькие>. Я фокуса поменял из-за этого на китайца. Низко!
 
за налог не спорю. А вот бензин... при спокойной езде, по городу средний расход 12 литров, по трассе 8 литров! По мне, для такого авто -
 

Сверху