всем добрый день , сегодня столкнулся с такой ситуацией "завел авто haval F7x , после секунд через 15-20 погасла приборка и сама сразу же

Shadowchaser

New Member
всем добрый день , сегодня столкнулся с такой ситуацией "завел авто haval F7x , после секунд через 15-20 погасла приборка и сама сразу же перезагрузилась , вроде все норм работает но правда мне показалась что после этого когда работают камеры при парковке , звуковой сигнал от парктроников стал тише как будто приглушен" кто нибудь с таким связывался ? "про перезагрузки приборной панели " и "звуковым сигналом парктроников"
 


Take_Away

New Member
звуки все работает вроде бы как ,но то что приборка тогда вырубилась очень напрягло
 
у меня так же было и звуки ушли с концами. Три дня од голову ломал что делать. А ещё скажу од понятия не имеет как чинит машину ф7. Пишут в завод от туда ждут указания. Это фиаско. Потом сняли с тестовой машини приборку воткнули и всё работает. Вот жду приборку уже месяц
 

Teady

New Member
стоимость приборки говорят 74 руб. Эт ладно горантия есть. Мне кажется после горанти надо продоват.
 
да поживем увидим может просто Обнова мозгов поможет ,который пока что нормальной нету на сколько я знаю
 

Сверху