Всем добрый день. Сегодня поехал на заправку и лючек не мог открыть. Доехал до гаража феном попробовал отогреть. Грел полчаса не получилось. У кого

Всем добрый день. Сегодня поехал на заправку и лючек не мог открыть. Доехал до гаража феном попробовал отогреть. Грел полчаса не получилось. У кого была такая проблема. Авто F7x.
 


Есть такая проблема.... ниже ниже по стене...проскакивало раз 5... багажник (обшивку) если правильно помню надо разобрать чтоб открыть...
 

Zopax

New Member
Заказывайте эвакуатор от дилера. Пусть везут в сервис.
 
А подковырнуть не пробовали? На ф7 нажатием открывается.У меня замерзало так я пласмаской подковырнул.
 

Glint

New Member
я тоже подковыривал обернул ключ от входной двери в несколько слоев тряпки и поддел, все заработало) мороз тем ранним утром был почти 30, больше такой проблемы небыло.
 

Stinker

New Member
Тоже пару раз картой поддевал.Потом побрызгал замок силиконом и теперь норм.
 
Была у дилера с этой проблемой. Засняли видео и отправили на завод. Это не конденсат и не мороз, просто глючит электроника. Надо заглушить машину и закрыть её, потом открыть и вуаля, лючок открывается.
 
что только я не делал нихера не помогает, в моем случае это не проблема в сервоприводе ,а на самом лючке пластик очень сильно прижимает и не даёт механизму открыт
 
Либо замёрз, либо сломался, один фиг лучше к дилеру. Я силиконовой смазкой обработал перед зимой на всякий случай.
 
Меняли у меня по горантии , проблема эта у меня часто появляется в конце концов нервы сдали , оккуратно отвёрткой открыл крышку и отломал пластиковые уголки с лючка бензобака как бы паз или как назвать незнаю, заработала лучше чем с завода как нибудь сфоткаю и скину сюда
 
Вчера было такое, видимо до морозов на мойке вода с керхера попала. Моторчик работал, закрывалось и открывалось, а крышку не отпускало. Дисконтной карточкой вставил справа в прорезь лючка, поелозил немного, щель образовалась. Фонариком посветил в неё, и вижу, хвостик закрывашки, который поворачивается поперёк при закрытии, не вернулся в вертикальное положение и держит паз лючка. Уголком карточки подтолкнул вертушку и всё открылось. Увидел проблемку в намерзании льда на щёлкающемся утапливаемом фиксаторе. Протёр его насухо, сделав несколько возвратно-поступательных движений, и теперь всё норм. (силикончиком бы брызнуть тоже бы не помешало).
Извиняйте что так подробно....
 

Сверху