Всем добрый день!Нельзя завести машину,пока ключи не в салоне, а вот если завести,забрать ключи и уйти,то можно на ней другому человеку ехать и

Всем добрый день!
Нельзя завести машину,пока ключи не в салоне, а вот если завести,забрать ключи и уйти,то можно на ней другому человеку ехать и кататься пока не заглушит.Может кто знает-как устранить или доп.настройки штатной сигнализации? Спасибо
 


У меня старлайн, если завести машину и уйти с ключами через пару минут начинает сигналить и мигать фарами. А если кто-то в этот момент сядет и поедет то заглохнет без ключей внутри.
 

Goldie

New Member
Это сделано для безопастности, если у тебя в дороге ключ потеряет сигнал чтоб машина не заглохла.
 
Тоже самое хотел сделать , мне мастер по установке говорил , но я толком не понял до конца как это сделать . Насколько понял его , то надо создать метку в телефоне и будет глохнуть машина , если телефон удалится от машины\ сядет телефон на морозе\ сломается и тд ))
 
Вопрос стоит про доп настройки штатной(про не штатную понятно, зависит от производителя), так вот штатную нельзя, а жаль, хорошая тема у Кодиака в этом плане, пробовал как у них сделать, на нашей не катит.
 
Не знаю... у меня без ключа в машине передача не включится. ГУ пишет "убедитесь, что ключ в машине". Это на заведённой.
Сигналка пандора.
 

Сверху