Всем доброй ночи)) подскажите пожалуйста, какой расход на двс 1,5л и 2л. И по динамике большая разница? Или 1,5 в полне резвенький?Заранее спасибо



про этот расход столько уже написано что уже не охота читать. +_ 2-3 литра бензина. У меня в среднем 11.5 показивает я думаю норм для такого веса с полным приводом. Каждый день пишут вот у меня отказало уведомления сигнализатор или как там називается. Вчера делал диагностику все в норме. Сделали допрос в завод вот жду.
 
1.5, полный, 5 чел.в салоне, бокс на крыше,проехал 2400 км,скорость 110-130,расход по БК 10, по чекам 9.7 литра.надеюсь после обкатки упадет. В прошлом году те же условия Киа каренс д в.2 л расход был 7.6,
 
1,5 л, 2000 пробег, расход от 11 до 13 в городе, очень надеюсь, что будет меньше. На трассе 8. Очень резвая и ей вполне хватает и сил, и лошадок. Был 150-сильный IX35 - овощ, по сравнению с F7.
 
Да 15 он жрет по городу два литра полный привод кто бы что не говорил пятнадцать!!!!!(((((( как пить доть
 
понял… по идее можно поставить отдельно, например датчики предупреждающие при повороте, круговой обзор и т.п - единственное адаптивный круиз сложно поставить, а остальное более - менее не так дорого
 
2л. полный привод по городу в среднем 17л. Пробег 1700 км. Полного бака хватает на 300км по городу...очень много, с учетом того, что вообще не притапливаю, режим нормал и больше 3500-4000 оборотов не даю. Надеюсь после 5-10 тыс. км. расход придет в более экономичный режим
 

Сверху