Всем доброй ночи!Я понимаю, что сколько людей столько и мнений и предпочтений, но всё же спрошу совета!!! Посоветуйте хорошее масло в двигатель... F7x

Всем доброй ночи!
Я понимаю, что сколько людей столько и мнений и предпочтений, но всё же спрошу совета!!! Посоветуйте хорошее масло в двигатель... F7x, 2л. На ТО, поеду со своим, вопрос с каким?
 


был на то хундай (всегда присутствую у машины). Мне залили мое масло и поменяли мои расходники. Людям, которые наблюдали через мониторы, залили масло из бочки (в которую при мне слили несколько разных марок). Расходники им вообще не поменяли. По поводу рекомендаций масла. Была Киа Церато - сначала рекомендовали шел, потом тотал, потом ещё что то. Лично я в свои авто лью петроканаду. Церато сдал в трейдин на 186т. движок был в идеале.(до 120т. Менял раз в 15т.км, потом каждые 10т.)
 

Pikachu

New Member
Ликви моль молибден 5w30 залил на 20 тысячах промыл перед этим и промывка час стекала по стечению обстоятельств то ли тепло толи масло новое расход с 12.5 до 11.3 упал
 

Shaggy

New Member
Хавал рекомендует Тоталь. Почему не пользоваться рекомендацией производителя мне непонятно. Особый русский путь?
 

Ggolcoy

New Member
есть более лучшие масла, за норм цену. то что рекомендуют тоталь.... вы же наверняка знаете как тендеры выигрываются
 
ни сталкивалась никогда, так как лишь у официалов беру. 6 лет на этом масле тойота опа бегала, лишь хорошие впечатления.
 

Сверху