Всем доброго времени суток!!! У меня такой вопрос, к тем кто в курсе или что то слышал!? F7 2020 года выпуска будут чем то отличаться от 2019 года?



Puppies

New Member
Рост 190, на дольняк пока не ездил, но по городу вполне комфортно.
 
если не ошибаюсь, f 7 и f7x одинаковые, разница в ставках в дверяхс и джостик на тунеле. А вот сзади места чутка меньше у f7x и то в потолке дело
 
я взял 2.0, мое мнение 1,5 для этой машины мало, плюс вроде как 1,5 это доработка\аналог\оригинал кто как называют от митсубиши, а у митсубиши 1,5 двс полное г, простите, но я бывший владелец лансера 2.0 был у меня пушка, 1.8 тоже ничего, а вот 1,5 100км и капиталка.. пробег мал около 300км только, пока только привыкаю, но в плане комфорта все ок)
 
Рост 187 - первое ощущение не хватки настроек руля\сидения возникает, но при эксплуатации понял что не устаёшь и привыкаешь. Зато сзади очень просторно остаётся, дети из детского кресла сидят с комфортом и можно через них пролезть даже.
 
Кстаи стартлайн а39 не ставь), пишут мол глохнет пару раз в неделю, толи такая сигналка, толи мастера хорошие.
 
Я тоже взял ф7, багажник больше, места больше да и панорамная крыша. Для меня ф7 лучше. У меня сын 190 см. и в Ф7Х упирается головой в крышу, а в Ф7 нормально
 

Сверху