Всем доброго времени суток!!! У меня такой вопрос, к тем кто в курсе или что то слышал!? F7 2020 года выпуска будут чем то отличаться от 2019 года?

Всем доброго времени суток!!! У меня такой вопрос, к тем кто в курсе или что то слышал!? F7 2020 года выпуска будут чем то отличаться от 2019 года? Присматриваю себе f7, тестил f7x, всё очень понравилось, но сзади тесновато как то, поэтому скорее всего буду рассматривать f7. Ну и кто напишет свои отзывы от эксплуатации, буду благодарен! Особенно тех у кого рост за 190!?
 


Сегодня в салоне показывала бумагу менеджер,я заезжал по допам поинтересоваться так как свой жду,ну вот пока общались,поделилась инфой..
 

Freak

New Member
мне в декабре показали бумажку на январь плюс 20 тысячя естественно знал что ниче не изменится, я думаю и в феврале ниче не поменяют
 
Тесновато, он имел ввиду крыша на голову при росте 190 ложится, а так правильно мыслит, F7 практичнее. По эксплуатации, проверь ещё раз удобство посадки за рулём, у высокорослых считаю долны быть нарекания к посадке (либо по рулю, либо по педалям), и то и другое сбалансировать не выходит даже при 170, вылета руля катастрофически нехватает, приходится с чем то мириться. Ну или очень длинноруким быть. На трассе пофиг, а в городе, при активной рулёжке на вытянутых руках не очень, хват не правильный.
 
где ему тесно, мы уже поняли)
Я 165, и мне нахватает вылета руля, а точнее, я бы поменяла сидения вообще.
 

Devill

New Member
а вот как по мне, перед и зад у Х не сочетаются, как от двух разных автомобилей, не органично смотрится, особенно если диагонально на него смотреть. А вот f7 выглядит законченно, массивно, поэтому его взял, ну и из-за скидки в 300к ))
 
Скорее всего в 2020 будут выпускать ам уже с яндекс навигатором, так как китайцы уже пописывают с ними договор, но про новинку я тоже слышала. Им конечно не хватает выпустить седан!! Может он самый и появится в 2020.
 
F7x это по сути и есть седан, но попрактичнее, с багажником и под наши дороги. Бренд Haval чисто внедорожный, легковушками не занимается (и правильно делает, ниша перспективная)
 

Сверху