Всем доброго времени суток. Подскажите кто ставил ли сигнализацию scher-khan mobicar 1, 2, 3??



А у меня мобикар 2 был установлен как подарок, я его демонтировал и установил starLine s96v2 за 8300+2500 установка-демонтаж, а этот мобикар2 продал за 6000))))
 
на двух машинах в своё время от дилера были установлены продукции шерхана , чисто моё мнение, сигнал слабый, не точный, качество и технологии и безопасность отстают от продукций стралайн и пандоры
 

Hero

New Member
дилерские установки - это зло. Мне дилер пандору в подарок ставил. Потом я устал от глюков и сменил пандору на Старлайн, так установщики старлайна были в шоке. Они думали, что мне где-то в гаражах пандору ставили, на столько косоруко всё было сделано, отсюда и все глюки исходили.
 
а где вы за такую цену поставили? Я у официалов купил такую же по опту 10500 + официальная установка с сертификатом чтоб с гарантии не слететь 6000.... вы какую то цену нереальную пишите.... а Старлайн хорошая сигналка, ключ второй никуда не прятали, автозапуск... огонь вообщем
 

Cupcake

New Member
у меня был купон на 2000 и у меня товарищ занимается установкой сигналок, он так же имеет официальные сертификаты
 
Ну так бы написал, что цена по блату, то людей получается дезинформируешь, обычным людям такая в районе 20000 выйдет.... а официал мне кстати зарядил 35000
 

Сверху