Всем доброго времени суток))Наблюдаю с каждым днем, все чаще покупают хавалы, и дают знать об этом здесь, а еще сколько не показывают этого)И к чему

Всем доброго времени суток))
Наблюдаю с каждым днем, все чаще покупают хавалы, и дают знать об этом здесь, а еще сколько не показывают этого)
И к чему собственно, у отца аутлендер третий 17 года,2.0 4wd, первые хозяева мы
Вот думаем продать, и приобрести F7 в полной комплектации 2.0 4wd
Кто пересаживался с данного авто? как то видел мельком, Дайте знать как ощущения)
И стоимость за полную комплектацию в каждом регионе я так понял разная, но все же до 1.9 уложимся же? Сами со Смоленской области
Всем хороших выходных
 


у меня тиида ниссан 300 тысяч перевалило 13 год в птс, 14 году в салоне мы ее купили, двигатель и коробка автомат 4 ступени до сих пор безупречно чувствуют
 
только яйца, или как они там ну и шаровые вроде, и все, колодки только 10 тысяч назад другие поставили, 140 отходили, до металла правда, но отходили
 
единственное чего мне не хватает с аутлендера. Так это радиуса разворота. Аут на месте разворачивается
 
Ходовка у этого аутлендра лучше чем на хавале. Но вот по внутренниму убранству и опций хавал на много впереди. По динамике хавал намного в переди.
Почитайте что такое робот и как на нем надо ездить и где его можно использовать.
А тут больше половины купили, а понятия не имеют что это такое и как с этим жить. А потом у них что то пинается. Когда пробеги у всех пробеги за 100 перевалят,не удивлюсь что и раньше это случится будут посты про мехатроники и сцепление.
 

Mack

New Member
про коробку как раз сегодня читал, у кого то там с 7 на 3 переключает когда в газ в полик жмёт, читал это) ну вот надо еще на тест драйв конечно съездить, машина там уже проезжаная будет, и глянем что да как
 
да есть вроде люди с пробегами больше сотки. Никто на коробас не жаловался. Да и 200.000 пробега гарантия на коробку. Чего бояться то? Посмотрите на ютубе видосы, чего нельзя делать на роботе и катайтесь спокойно. Кстати, брат у меня ездит на впговской дсг, сцепления поменял на пробеге 220.000. Обошлось в что то типа 36.000 с работой. Ездит дальше. Главное- понять, что это не механика и не гидротрансформатор, понять, как она работает, что можно делать, а чего делать нельзя ни в коем случае и радоваться.
 
да робот при должной и правильной работоспособности хорошо ходит, спасибо обязательно почитаю, посмотрю
 
про сцепление знаю. Посмотрел пару видео с ошибками которых не терпит робот и все еще тот же вопрос. Все что приводят блогеры как ошибки на роботе по моему убеждению не допустимы на любой коробке, если человеку конечно важен срок службы агрегата.
 

Сверху