Всем доброго времени суток. Кто ставил замок рулевого вала, какой фирмы и ценник? GPS маяк допом тоже кто нибудь ставил я так понимаю, что в реальном

Всем доброго времени суток. Кто ставил замок рулевого вала, какой фирмы и ценник? GPS маяк допом тоже кто нибудь ставил я так понимаю, что в реальном времени не посмотреть по спутнику через штатный глонасс. Мне нужен постоянный контроль это только допом я так понимаю ставить. Спасибо, за дельные совет.
 


Blossom

New Member
ну можете поставить сигнализацию с GPS трекером. Там у вас будет полный контроль онлайн над местонахождением авто.
Так же вся история пробега.
Можете ограничить зоны перемещения авто, при выезде из которых вам будет уведомление.
Можете отдельно приобрести маяк и поставить его.
https:\\cdn1.ozone.ru\s3\multimedia-p\6059175457.jpg
 
https:\\www.flim.ru\catalog\detail\2833ac44-dbfa-11e8-b16b-0cc47a7e3242_775f19fc-2e0b-11eb-ae11-0cc47a7e3242

Брал такой полгода назад. Вначале ставить неудобно, потом получается почти сразу.
 
Если хотите обезопасить машину то мех блокираторы - не вариант.
Поставьте авторскую сигналку.
Знакомый ставил на тойоту - там внедряют разрыв в такое место что никак его не найти. А чтобы завести машину, надо нажать комбинацию или определенное количество раз определенную клавишу в салоне. Абсолютно любую клавишу. Угадать какую и сколько раз или какую комбинацию - просто не реально.
 
абсолютно с вами согласен я на все свои машины только одну комбинацию ставлю, это спирит пин-кодовый в подкапотное спрятанный и к нему электромеханический замок капота в паре работы с ним. Получается она сама себя прячет, это мне друг в своё время советовал он работал как раз в установке сигнализации. Теперь спутник хочу, а вот про блокиратор не согласен!!! Сломать конечно всё можно Ну угонщик не будет тратить 2-3 минуты лишнего времени выкручивая, ломая создавая шум во дворе жилого дома проще в соседнем на другой уехать.
 
https:\\s-z.ru\perehvat_v10?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=54460876&utm_content=9541833000&utm_term=%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1NDQ2MDg3Njs5NTQxODMzMDAwO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=4882735098724375726
 
согласен от части. Блокираторы работают = увеличивают время угона, а это и есть защита. Угонщики народ ленивый, в основном берут только то, что плохо лежит. А многие сами показывают что установлено и какие модели. Что даёт возможность подготовиться к угону. Примеры см.в комментариях.
 

Zero

New Member
У меня стоит Перехват https:\\s-z.ru\perehvat_v1?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=g&utm_content=531267577815&utm_term=%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%20%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB&gclid=Cj0KCQjwjo2JBhCRARIsAFG667UueLQV7-3VvgCMFOt6ZiPbUAbErd4wvmYhxxCV_JuK-el84vn-MeYaAkGrEALw_wcB
 

Flame

New Member
Добрый день, подскажи пожалуйста не мешает закрывать подлокотник он будет торчать из подстаканника? И как низко он находится сидя на кресле возможно его снять, удобно с кресла одевать или с улицы нужно. Если не сложно можно фото пару.
 

CUGYHOL

New Member
Извини что долго отвечал. Ставится и снимается без проблем из салона. Заглядывать ни куда не нужно. Дело привычки. Я брал с защитной короной, но ей не пользуюсь. Служит как подставка. До этого был Киа Рио. Снял при продаже. На Рио покупал из за того что в 14 году Солярис уехал от подъезда и с концами. Стоял Шерхан 10. Не помогло. Поэтому решил купить механический блокиратор.
 
я Вас понял спасибо, вижу подлокотнику не мешает можно выдвинуть вперёд А реально его как-нибудь провернуть рулём? Я тоже не доверяю электронным сигнализациям вообще хочу заказать по вашему совету его тоже, кто вам устанавливал его, и удобный ли для Вас ключ так носить он достаточно большой похоже?
 
Угона.нет (не реклама). А так можно и самому купить маяк с +12В и подключить, они сейчас недорогие. Из замков на вал - Гаранты Про и Блок (фирмы flim.ru) отлично себя зарекомендовали, ставил неоднократно на предыдущие авто. Если не будет нужной модели подобрать по диаметру вала. Но на F7 и Jolion точно были.
 

Сверху