Всем доброго утречка.Подбираем авто,в нашем списке есть Хавал Ф7..Но пугают отзывы о нем..хотя так же есть и отзывы,что в более свежих партиях



я не страховщик, более того самому интересно, сможет ли каска покрыть ущерб при гибели автомобиля полностью, и сможет ли покрыть большой ущерб стоящим рядом авто, если возгорание произошло на стоянке.
 

Glint

New Member
Чисто мое субъективное мнение:
Плюсы:
- очень динамичный двухлитровый движок (частично нивелирующийся одним из минусов)
- очень приятный экстерьер и интерьер
- большой удобный салон
- предсказуемое поведение на дороге
- богатое оснащение
Минусы:
- довольно сильно тупящий робот с вопросами по надёжности (хотя гарантия на коробку 5 лет или 200 тысяч км)
- очень маленький для такой машины и неудобный багажник
- мультимедиа хороша только внешне - совершенно убогий функционал, звук ниже среднего, и с этим ничего не поделать
- есть огрехи по эргономике
- вопросы по остаточной стоимости
Лично я выбирал между атласом и Ф7. Несколько раз проехал на том и другом. Если выбирать головой, то атлас лучше во всем, в то числе и по цене. Но сцуко скучный как старый дед - и внешне, и внутри, и по поведению на дороге. Поэтому выбрал сердцем
 
по поводу коментария про музыку. Нужно грамотно настроить. Я правильно выставил настройки, и плюс настроил звук в телефоне. Так как прослушиваю все с телефона. И все! Вполне достойное звучание. А если все по умолчанию, то да, звучание было так себе...
 
еще к вопросу поломок. У моего шефа один из первых Ф7. Пробег за 40000. И ни чего. Ни ржавчины ни поломки.
 

Сверху