Всем доброго утречка.Подбираем авто,в нашем списке есть Хавал Ф7..Но пугают отзывы о нем..хотя так же есть и отзывы,что в более свежих партиях

Всем доброго утречка.
Подбираем авто,в нашем списке есть Хавал Ф7..
Но пугают отзывы о нем..хотя так же есть и отзывы,что в более свежих партиях устраняют недочёты.
Так же интересует сервисное обслуживание и какая гарантия и га что именно распространяется.

П.С...если загорится,то чья вина?
 


читала про гарантийное обслуживание-что часто отказываются и приходится мелочи за свой счёт чинить.
Про что что до 100 000 обязательно будет большая поломка.
Это что первое вспомнилось
 
поняла. Мы пока что не сталкивались с гарантийным обслуживанием, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу, но надеюсь что проблем не будет.
 
каждый выбирает под себя машину, я 10 разных моделей смотрел и изучал. У всех свои +и - иногда минусов больше чем плюсов, для себя хоть и не идеальная машина но по всем критериям сошлось, а если бы не этот чёрный пиар нашего авто , проще выбор был бы
 

Buster

New Member
у меня после покупки заморгал левый стоп сигнал. Приехал к дилеру, осмотрели, оказалось что в фару вода попала. Без проблем по гарантии фару заменили по гарантии
 
вот по этому и спрашиваю реальные отзывы.
Чтоб определиться подходит нам или нет.
Если бы так верилось в написанное в нэте,то сразу бы вычеркнули данный авто.
 
к сожалению не скринила где видела...но вот зашла в отзывы и первое,что нашла.
Просто ранее была Киа оптима...там все поломки такого вида на таком пробеге берет на себя диллер
 
Дарья есть такая поговорка — не уверен не обгоняй ! слушать чьё-то мнение я не воспринимаю. Было до Хавейла 17 машин разных марок Ну ничем китаец не хуже известных брендов хочешь верь хочешь нет это мой личный опыт а вот эти все понты это просто людей Жаба давит. В ноябре 2019 была презентация Haval f7x в городе Кемерово я взял выставочный образец . Мне практически проходу не давали Где бы ни запарковался все подходили интересовались после этого в нашем городе стало появляться больше автомобилей этой марки познакомились друг с другом с другими владельцами поддерживаем контакты у некоторых товарищей уже пробег под 50.000 ни у кого никаких серьёзных проблем не возникало. И морозы у нас стоят под 40 градусов и летом жара бывает. а тут развели какой-то ужас машины горят ломаются глючат вы купите Как у всех Тойоту Rav4 за 3 млн которую никто обсирать не будет и будьте спокойны
 

Bean

New Member
а зачем так грубо?
Во первых мне всегда поф.. на мнение других,беру авто для себя.
Если бы так была зависима от мнения окружающих,то не рассматривала данную модель.
Интересует,по-этому и интересуюсь живыми отзывами...к чему готовиться.
 
Машина действительно возьмите и сами всё ощутите.Всю так сказать прелесть данной модели.А про то что горят,так все горят.Сгорит,купим новую,вот проблема-то.
 

AKUL

New Member
а купим за свой счёт или за счёт диллера?
Так то по 1.8ляма выбрасывать в огонь жалко
 

Сверху