Всем доброго утра) Хотел бы спросить, а у всех ли на ф7 неточно показывает датчик топлива, просто когда я заливаю 30 литров топлива, начиная с

Всем доброго утра)
Хотел бы спросить, а у всех ли на ф7 неточно показывает датчик топлива, просто когда я заливаю 30 литров топлива, начиная с красного деления, показывает что бак полон на приборке, и когда 40 литров тоже самое. Хотя уровень запаса хода естественно разный. Или это в пределах нормы для этого авто?)
И еще, как у всех обстоят дела с дверьми? У меня например очень плохо закрываются, приходится применять усилия, чтобы до конца закрылась.
 


Blazer4

New Member
отпишитесь пожалуйста как съездите к оффициалам , очень интересно что они скажут
 
вы были у официалов.по поводу датчика топлива? Если да.то что ответили? У меня 7х тоже непонятно показывает. Наш диллер морозится
 
Всё также. Машина новая, уплотнитель не даёт дверям нормально закрываться. У друга такая же фигня на аутлендере. А датчик видимо плохо отрегулирован, до полного заправишь, стрелка километров 200 не двигается, полный бак показывает. Я после первой заправки вообще подумал что он заклинил, но потом зашевелился
 
загляните под машину, увидев форму бензобака вы поймете почему стрелка не шевелится первые 200км, у всех так.
 

Cupcake

New Member
Про двери еще не забывайте про закрытые вентеляционные каналы во внутреннем пространстве задних арок,реально очень облегчает закрытие дверей
 
И не понятно с открытыми зеркалами дверей, такое сотрясение воздуха в машине, что приходится закрывать окна! Вот
 

Сверху