Всем доброго! Спустя почти 2 года поменяли F7x на новый. Был премиум, теперь теч

а вы откройте авто ру, поставьте полный привод, движок мощнее 1,5л, цену до 3млн и увидите что? Одни хавалы. Каждый сам решает когда менять и на что и сколько за это доплачивать. Когда вас это коснётся, выбор простым не будет))
 


да не в этом дело. Я никогда не куплю 2 одинаковых машины ни подряд ни вместе.
Если уж и нет выбора особо то взял бы дарго попробовать. Всетаки на 50% это что то другое.
 
ну дарго ещё на лям дороже, если что)) и после теста становится понятно, что по сути в дарго немного другая подвеска, размеры машины больше, сидушки другие и шумка получше, вот и все.
А насчёт попробовать - я ездила на ладе, сузуки, мерседес, бмв 3 штуки было, вольво, лэнд ровер, . У свекра кию спортэдж брала кататься. Вроде ничего не забыла. Что ещё пробовать, все уже видали))
 

Devill

New Member
а насчёт 2х одинаковых я и сама раньше так думала, а сейчас понимаю, что тачка всем устраивает, по начинке/стоимости аналогов нет, так зачем мудрить?
 
Я х. З че засрали рест. Ракурс на фото не тот. По мне так очень круто получилось. Посвежеее, поинтереснее и самое главное меньше хрома. Салон вообще зачет. Планшет красивее смотрится, цвет обивки стал гораздо понятнее чем был раньше с этими желтыми вставками. Короче поздравляю, тачка огонь
 

Сверху