Всем доброго дня))) в субботу съездил к Мегавольту на прошивку, установку шайбы))) огромное ему спасибо, все четко установил, ответил на все мои

Всем доброго дня))) в субботу съездил к Мегавольту на прошивку, установку шайбы))) огромное ему спасибо, все четко установил, ответил на все мои вопросы, там же встретил человека с клуба, который тоже у него ставил! Он доволен) как по мне из изменений: динамики прибавилось очень хорошо))) машине как будто легче стало ехать! Это первый мой опыт с чипом. Гу и шайба, много функционала она конечно не дает, но что радует, теперь нету этой большой заглушки))) ну и пришёл наконец-то ко мне спойлер, там же поставил) всем ровных дорог

JlTZfho3bb4.jpg
 


Biggie

New Member
Диски от фольца дааа тоже пересверливал отверстия как ниже пост есть
 
держится только на скотче! Ссылку не хочу давать, потому что покупал у партнера клуба, магазин тюнингдоп. ру! Заказал и оплатил у них в январе, а спойлер пришел только в июле! Просто через али быстрее б было, на мой взгляд)))
 

Ggolcoy

New Member
ну у вас же дефлекторы на окнах на саморезу не прикручены))) тут тоже самое, кто-то еще писал на форуме, что добавлял силикон))
 

Сверху