Всем доброго дня) Поставили мне всё таки модуль,один единственный еле нашли где то и нет времени читать как и что успела только про тарифы

Всем доброго дня)
Поставили мне всё таки модуль,один единственный еле нашли где то и нет времени читать как и что успела только про тарифы ознакомиться и хочу оплатить сразу со скидкой на 36 месяцев.
Как класть деньги на симку?
Как на обычный телефон?
Думала в приложении можно с Apple Pay, но не нашла.
Благодарю заранее за помощь.
Очень удобно)) Ключ отдыхает

LDRjiSflkCE.jpg
 


Пополнять баланс как на обычный номер, правда деньги поступили на счет лишь спустя несколько часов. Установщики объяснили это задержкой при регистрации.
 

Poptart

New Member
баланс в приложении обновляется не сразу. через какое то время.
 
это модуль для сигнализации, позволяет управлять охранными и сервисными функциями, получать оповещения о статусе охраны на мобильный телефон без ограничения расстояния во всей зоне действия сетей GSM.
 
у меня всегда почему то показывает баланс 3. При том я знаю что там больше этой суммы. Не знаю в чем проблема с балансом.
 

Freak

New Member
не могу сказать) Я только начала пользование данным девайсом, положила денежку жду когда поступит и оформлю на три года) Пока всё без изменений
 
Да конечно как на телефон ,если у вас Мтс то можете в приложении привязать второй номер и будете контролировать баланс .
 
да согласна удобно, но у меня Мегафон, а тут выбрала МТС по совету установщика и на Мегафон нет скидки на оплату к сожалению.
 
а какие скидки, можно поподробней? Мне установщики ничего не сказали и брошюрки по тарифу нет никакой...
 
я выбрала симку МТС. Все книжки, упаковку и остальные сим мне отдали, а если бы не отдали я бы сама настояла) Можно сразу оплатить на 1 или 3 года вперёд со скидками. Я считаю выгодно, чем посуточно. В сим Теле2 такая же система, а в мегафоне такого нет.
 

Puppies

New Member
Ну вот, вам плохого и не хотели советовать.
Кстати тарифы у старлайна прикольные. Я их симки использовал в разные устройства где нужен выход в интернет и смс.
Чтобы платить - забиваете этот номер себе в зап.книгу в телефоне и дальше через сбер онлайн платите. Я еще перед тем как поставить симку в машину создал личный кабинет (там надо симку в телефон поставить). Теперь вижу что за тариф какие услуги и.т.п. в мтс ЛК).
 
Кстати есть альтернативное приложение Starline - в нем говорят побольше функций открыто. 2я версия еще не полностью допилена и идет ее постоянная настройка.
 
вообще без разницы какое мне кажется) Я настроила себе команды через Сири и проблем не знаю, очень рада, что сюда тогда написала, а то бы так и таскала туда сюда ключ
 

Сверху