Всем добра! Скажите, покажите, приложите фото, кто заклеивал хром на ф7. Больно уж он мне не нравиться. Всё в этой машине хорошо, но вот можно было

Всем добра! Скажите, покажите, приложите фото, кто заклеивал хром на ф7. Больно уж он мне не нравиться. Всё в этой машине хорошо, но вот можно было без хрома, бесит прям вид сзади над номером эта полоса из хрома.

tEmHIzRJj9c.jpg
 


поверь. Будет уныло. Если хочешь сделай фото авто с разных ракурсов, засунь их в редактор и убери руками все эти полоски и увидишь что получается.
 

Nessie

New Member
согласен. С хромом машина смотрится более чётко и дорого. А без хрома, это как приора с чёрными пластиковыми бамперами или прадо дешёвый на штампе и без хрома. С пластиком чёрным.
Хозяин конечно барин. Хочет, пускай замажет

c4cJ53EC5dU.jpg
 
Полностью согласен с Романом. Антихром на чёрном авто - безформенное, чёрное пятно без граней и очертаний. Ну и за тонировку внешней оптики предусмотрена административная ответственность.
 
,спешу расстроить. Любая тонировка внешней оптики запрещена. Штраф вроде 3.000 и запрет на эксплуатацию т/с до устранения неисправности.

L5zhYCQRH7s.jpg
 

Digger

New Member
пox всем именно на тебя, под xy.eм быть твоя тема. Иди cocи xy.й у своего мужика снова.
 
ооо, ты меня в ЧС занёс тут же, значит админ отреагировал правильно. Ну вот посиди в бане, остынь, может в дальнейшем будешь не такой тупой
 

Macho

New Member
Радует что так много людей, у которых все в порядке с машиной, и главные проблемы - это снять шильдики, зачернить хром либо купить доп хром на али и наклеить, занизить/завысить подвеску, вкорячить диски от колесницы, поставить везде где только можно диоды, пошить чехлы из кожзама и купить накидки из барашка на сиденья + масса других бирюлек. Желаю всем чтобы ничего более существенного с машиной делать не приходилось!))
 

Shkololo228

New Member
У меня f7x, черный, тоже не нравится хром)) закатали значок спереди черной матовой пленкой, сзади надпись haval в плёнке. Далее будем катать полоски хромированные тоже. Вид очень нравится сейчас
 

Сверху