Всем Что-то никто не выкладывал, либо я пролистав стенку не заметил… Свежий обзор реста Ф7 от Миши Кульдяева. Довольно неплохой и позитивный



Pie

New Member
так много кто жаловался на это, но хорошо, если это не так
 
работаю в центре старого Питера, узкие улицы, много автомобилей, никогда проблем не испытывал коробка работает чётко и быстро. Уже привык к ней полностью.
 
та же фигня. Часто в центре Питера, и развороты, и повороты, и парковка. Обзорщик видимо только на mini ездит.
 

Potato

New Member
думаю, что ему просто есть с чем сравнить. Ведь понимание отличий появляется, только после сравнения. Но, если владельцев устраивает, значит это не является проблемой!)
 

Jelly

New Member
соглашусь,что разворот большой,на спортаже 3 гораздо удобней,но и машины разные
 
Я до сих пор не пойму, зачем все его "пихают" в грязь, горки, непроходимые дебри?! >
Это обычный, большой в салоне, городской кросс с внедорожными функциями. И за это он нам и нравится. Всё.
 
а как еще проверить качество работы пп и имитаций, если не в подобных условиях? Хотя, стоит заметить, что данный обзор больше интересен, как инфо про рестайлинг и про его изменения. Скоро и Энергетик выложит свой обзор, там по технике больше будет инфо.

Это я так расцениваю (имхо)
 

Squeeze

New Member
нужно было тестить его этой зимой в Питере. Где колеи по 30 см высотой. На парковочное место только с лёту и сугробы по яйца. Хотя я и на переднем справлялся (не всегда, но в большинстве, с колеи без полного плохо выдерживать). А так совет один - нужно просто улучшать свои качества вождения.
 
если бы рест вышел раньше, то конечно)) хотя дорест тестили, а отличий в пп между ними вроде как нет.
Думаю, что у блогера есть опыт, хотя он может преподнести суть так, как ему выгоднее. Замечу, что в обзоре гораздо больше отмечено положительных отзывов!)
 

Studik

New Member
про планшет рассказал и про камеры с парктрониками,весь обзор о ресте
 

Flame

New Member
я согласен, тоже не пойму, городской авто. Не нужно его пихать в грязь, в горки(купите уаз или крузак)
По мне хорошее авто для семьи,для себя и не надо его усерать... кто владеет тот поймёт
 
Тупой обзор!!!!!! Все есть в придедущих версиях а про наболевшие косяки типа: магнитолы,яндекс навигатора и т д и тп ни чего не сказанно.
 
регулировка доверки на ф7 у дилера, иолком ничего не сделали, сказали эт болячка, типа вот новых стоит рест попробуй) и вправду рес рестом а двери хрен закроешь нормально)
 

Сверху