всем. брал кто то такой фильтр на Вайлдберриз? Он точно подходит на 2.0? Прошел вчера 3 ТО цена на него у ОД 2400

Добрый день всем. Подскажите,брал кто то такой фильтр на Вайлдберриз? Он точно подходит на 2.0? Прошел вчера 3 ТО цена на него у ОД 2400.

2bvFKByQuh0.jpg
 


Мой совет - не экономьте на таких запчастях, сэкономите 1000, потом при какой либо неисправности с ним проблем будет на 10 000. Купите у официалов и спите спокойно, в случае чего отвечают за все они, а не продавец с ВБ, у которого цель продать задешево, в закупке такой рублей 250
 
да я всё это понимаю. Но ОД так и наровит всё впарить и продать с накруткой в 200%. От этого и ТО стоит как паровоз.
 
можно сэкономить неплохо на фильтрах, но экономить на том, что так или иначе напрямую зависит на гарантию - думаю не стоит
 

Kickstart

New Member
выбор делает каждый сам, но тут на стене недавно выкладывали подобный, сравнивали - он несколько легче оригинала и логотип отличается. Легче - значит на чем то сэкономили внутри, значит он уже отличается от оригинала...
 

Glint

New Member
сэкономить на фильтрах?? Если тебе этот фильтр закупорит масляную систему или дырявый воздушник будет пропускать пыль, как тебе такая экономия будет??
 

Сверху