Всем бобра, ребята . Вопросов несколько:1. Что скажете о а/с Призрак 8xl? Норм или хлам?2. Кто и как колхозит лавашей? Если не сложно, с фото и

Всем бобра, ребята . Вопросов несколько:
1. Что скажете о а/с Призрак 8xl? Норм или хлам?
2. Кто и как колхозит лавашей? Если не сложно, с фото и источником.
3. Забираю машину с обработкой днища и закрытыми арками, что ещё предпринять для сохранности железа?
4. К чему готовиться в дальнейшей перспективе? Типа 1т.км.-год-50к-100к...
5. И самое главное- я не ошибся с выбором авто? Бюджет ограничен, посему выбор не велик, пробежки десятилетние нынче походят на кота в мешке.
На лаваша давно смотрю, уж с год, наверное. В сообществах, обзорниках, Ютюбе и т.д. съел тонну собак, но чёт все неоднозначно. Субьективно- все в прокладку меж рулём и сиденьем упирается, но существуют и объективные косяки- хотел бы о них узнать.
Ну и всем, кто дочитал мой "крик"- ни гвоздя, ни жезла, и спасибо за любой камень и печеньку))
 


интересно, вот после этого "На лаваша давно смотрю, уж с год, наверное. В сообществах, обзорниках, Ютюбе и т.д. съел тонну собак, но чёт все неоднозначно." что еще вы хотите услышать?
 
а в сообществах и обзорниках были наверное мнения только не опытных:) Если вы здесь первый раз, то проявите уважение и возьмите на себя труд уделить один день на чтение (к уже потраченному вами году)..
 

Blossom

New Member
Конкретно стену эту стену лситаю уж почти 7 дней кряду, и чёт как то не наблюдал такого негатива. Религии у меня просто нет, а то что здесь постят всякую лажу типа поиска маслозаливной горловины или фото своих "тапок" без маркировок- уж простите, не уловил
 
Тоже долго выбирал обзоры те ещё не однозначные верно ты сказал. Сложно так сказать тут пробегов и нет почти новьё одно. Вот пример один парень из группы по суду машину заводу вернул другой не первый год и рад катается. Так, что тут вообще очень всё совсем неоднозначно.
Хочешь я тебе про говно Таху расскажу как я с ней горе хлебнул))) вот это говно так говно.. А кто-то будет её так хвалить что лучше машины нет.
 
Таха вполне себе какаха, это не Субурбан, хотя и среди этих попадается. Я просто надеялся на субьективно-эксплуатационные отзывы, что улучшить, а что вообще не трогать.
 

Puppies

New Member
Моё мнение я забрал машину 03.06.21 F7 т+ с допами на данный момент пробег 17т пока только радует нечего не скрипит смотря как ухаживать за авто
 

Dummy

New Member
я что сделал плёнкой обклеил и все и до 1 то не гонял только на эко режиме и не выше 110
 
стоит всё-таки сделать? По Рено скажу, что за 4 года эксплуатации ЛКП от мелкого гравия на трассе пострадало значительно. Вопрос- броня спасает?
 

Сверху