Всем бобра. кто и у кого недавно отдавал машинку на ТО2? Автоспот предлагает скидочные ТО по 9к, при этом ОД ценник висит 23к. Отсюда вопрос- не

Всем бобра. Ребят, подскажите, кто и у кого недавно отдавал машинку на ТО2? Автоспот предлагает скидочные ТО по 9к, при этом ОД ценник висит 23к. Отсюда вопрос- не слишком ли сомнительна разница стоимости в х2? F7/1,5/150/передний. Всем спасибо
 


тоже делал в нижегородце и автолайте через автоспот, понравился больше нижегородец, в автолайте пытались чистку кондиционера навязать и силикон замков))
 
Вы позвоните в сервис по автоспоту и в сервис дилеру, получите ком.предложения и сравните цены и работы за эти цены. Все просто.
Может 9т - это без материала, только работы, а может 23т - это еще какие нибудь доп работы
 
в июне 2022 лили Тотал

-UIojJW2n5U.jpg
 

Big Daddy

New Member
Вот смотрите - ради интереса.
Мне на этой неделе проходить ТО-4.
В туле, где делаю обычно, стоимость 17800р.
Со своими ЗПЧ и маслом выходит 5000 + 1600 + 5800 = 12400
Открываю Автоспот, Нижегородец (самый дешевый официальный) выдает 14100
Звоню (на прямую), так и так, стоимость ТО - 24718, но за первое обращение даем вам скидку 50%, то есть выходит 12400
Со своим можно, НО тогда не будет скидки.
Масло льют NEO
Цены везде указаны без защиты. (это еще +700р)
По факту тоже на тоже, НО я уже купил ЗПЧ, плюс у меня еще бонус есть бесплатный в туле, поэтому поеду уж туда.

Кстати был в Нижегородце 1 раз, как раз год 2020 был, осень. Как раз все после пандемии. Помню заехал, у них на 2 этаже стоял 1 хавал ф7х, и тот после тест драйва, т.к. в тот момент запретили все тест драйвы. Больше в салоне машин не было нигде. Ни внутри, ни на улице))))
 
А вот интересный случай с автоспот.
Стал листать, нашел официалов за 10600
Звоню:
То да се, нужно ТО4
Ответ : 16519 (+800 защита) итого 17319
Спрашиваю: а по поводу автоспота, там 10600, отвечают, ну мы работаем с автоспот, но такой цены нет. Масло только стоит 5-6тр.
Можем вам дать скидку 20%. Итого в районе 13500.
Нет, говорю дорого. Не подходит.

Ну, думаю, завтра через автоспот попробую зарегиться на 10600, и тут, через 5 минут, звонок, это фаворит. Мы пообщались, сделаем вам по цене автоспота за 10600

Масло кстати лукойл.

Сказали, можете стоять рядом с мастером и наблюдать процесс ремонта.

Вот так, даже не знаю что сказать. Автоспот вроде как - хорошее дело.
Отзывы за фаворит вроде нормальные. Ну поменять масло - особо мастерства не надо, так что поеду в этот раз к ним. Ну а ЗПЧ оставлю на следующие ТО.

kRtmg0Jxpdg.jpg
 
Лукойл начали повально везде лить. В автолайте мне залили zic 0/30 с допусками под двигатель 1,5, проехал 6000км, масло уже черное, с total такого не было, бенз в основном 100. Думаю в этот раз попробовать Лукойл бахнуть у дилера.
 
делал То-1 в Фаворите с очень хорошей скидкой, в декабре был там же в Фаворите, но уже с гарантией по сидушке, в ремзоне машин мало, слесари сидят и скучают
 
очень многие пишут, что черное масло это хорошо, значит хорошо моет. А если масло светлое, то вся эта чернота у вас по стенкам ДВС .
 
добрый вечер. Я на Лукойле пробовал 100 бенз. Приехал к ним на лампочке. Залил 50 литров. Разницы от 95го бенза не какой. Больше 100 не заливал. Как вам 100 бенз? Поделитесь вашими ощущениями.
 
доброго вечера, я заливаю в основном Газпромнефть 100, ощущения положительные, до этого ездил на 95, то джи драйв, то тебойл+, то ещё как его там не помню) но после того как залил 100 полный бак, пока только на нeм) расход по чекам упал на 1,2 литра, плюс может кажется но машина тише, что-ли работает(возможно ощущение из за цены)))) плюс на 100 я только на спорте езжу, но с другой стороны у меня пробег в основном трасса.
 
ну с учётом спорта и трассы, скорее всего расходы такие, в целом в городе машина по отношению к другому топливо просто лучше себя чувствовать будет, а вот по расходу не знаю
 

VEMOTBAKEH

New Member
надо будет тоже их 100 бенз попробовать залить, вы не один кто так хорошо о них говорит
 

Сверху