всем. А должны ли мигать огоньки в боковых зеркалах при повороте? Ф7х, элит, 1.5, обновлённый. И ещё плохо открывается и закрывается дверь, не видит

Summer

New Member
Добрый вечер всем. А должны ли мигать огоньки в боковых зеркалах при повороте? Ф7х, элит, 1.5, обновлённый. И ещё плохо открывается и закрывается дверь, не видит ключ. Может у кого такое было?
 


зеркала заднего вида, в них установлены фонари, который моргают жёлтым при открытии и закрытии машины, а при поворотах не моргают
 
да все моргает. Это повторитель, которые должны на машинах любых быть либо на зеркалах, либо на крыльях.

5QcdwPPWEtU.jpg
 
я руку внутрь, взялась за ручку и стою дёргаю несколько раз жду и шевелю рукой жду. И закрываю пальцем одним на квадратик, руку не сую в ручку. И все равно постоянно тупит
 
у меня на работу пропуск электронный, он в сумке блокировал бесключевой доступ. Может вам что нибудь подобное тоже мешает?
 
я даже иногда прям ключ к двери подносила и все равно с третьего раза. Иногда сажусь в машину, пишет нет ключа в машине. Какая то фантастика
 

Goldie

New Member
Может вы кнопку закрытия задеваете? К нему привыкнуть нужно и понять как работает)
 

Micronoid.

New Member
На Т+ при включенном освещении, при повороте включается противотуманка, левая или правая,
 

Сверху