Все таки проблема check engine не закончиласьИ снова датчик кислорода. Далее пересказываю диалог с дилеромВсе цело никаких проблем нет, но произошло

Все таки проблема check engine не закончилась
И снова датчик кислорода. Далее пересказываю диалог с дилером
Все цело никаких проблем нет, но произошло размыкание цепи. Возможные проблемы - не качественное топливо. Тут был немного удивлен так как заправляюсь только на одной крупносетевой АЗС. Рекомендация сменить АЗС, если ошибка появится вновь - замена датчика по гарантии

MKH8TtCCc2k.jpg
 


Glint

New Member
это что-то новое в электронике. Или ктото недопонял, или ктото ездит по ушам.
 

Toxic alien

New Member
Последний раз направился нс Газпромнефть 95 Gdraiv . При резком ускорение захлёбывалась и дергалась но ничего не горело . Больше там не заправляюсь.
 

Poptart

New Member
замечал подобное на ГПН самообслуживания, когда заливал как раз GDrive, на обычном 95 авто ведёт себя нормально
 

Zopax

New Member
зачем вы на левых заправках непонятным топливом заправляетесь
 

Chico

New Member
ничего подобного на этом топливе не было никогда, машина прекрасно работает. Думаю стоит искать причину глубже
 

Goldie

New Member
странная история) gdrive тоже самое по сути, только с омывающей присадкой, может сам бенз еще чище. Т.е. хуже стать никак не может из-за него
 
После того как на Газпромовской зимой, залил летний дизель в служебные авто. Сменили заправку и на личном а/м там то же более ниразу не заправлялся
 

VEMOTBAKEH

New Member
все четко на газпроме, разный бензин лил, дизель. В разные машины. Никаких проблем не было. Заправляюсь у них давно уже, потому что хорошее топливо дают и бонусная система у них пока что лучшая. Как-то так. Да и на азс их, вечно очереди, по крайней мере у нас так
 

Nill_Keffry

New Member
Они что настолько рукожопые дебилы, что не могут осциллограф подключить и посмотреть график работы лямбды? Ну или хрен с ним обычный сканер елм лаунч и тд и посмотреть напряжение лямбды. Делов 10 минут.
 

Bloood God

New Member
Я, несколько дней назад, заехал к товарищу в гараж. Давно не общались. И он предложил посмотреть машину своим новым сканером. Вылезла ошибка по датчику кислорода. При этом, ЧЕК не горел!!! Он у меня спрашивает:
- машина тупит?
Я говорю:
- ды, нет, вроде иногда, кажется, подтупливает.
Он сбросил ошибку и говорит:
- ну-ка, прокатись сейчас.
Я проехался, это другая машина!
Спрашиваю:
- а из-за чего такое могло быть. Он сказал, что причин - куча. Сказал, поездить недельку и приехать снова глянуть.
Резюмирую: - при активной ошибке ЧЕК не горел...
 

Сверху