все поздравляю с праздником! может кто-то сталкивался с данной проблемой, к подаче воды вопросов особо не имею, но есть вопрос к потоку воды, должен

Добрый день! Мужчины, все поздравляю с праздником!
Подскажите, может кто-то сталкивался с данной проблемой, к подаче воды вопросов особо не имею, но есть вопрос к потоку воды, должен быть веерный поток, а у меня какая-то непонятная струя писующего мальчика
Помогите
 


Так брызгает когда незамерзайка не очень, попробуйте залить другую незамерзайку, либо добавить спирт или водку в бочок
 
она не "не очень", как вы выразились. Она изопропиловая, а данный спирт на морозе сильно повышает вязкость. Метиловые ныне запрещены поэтому в сетях и на заправках ими не торгуют, водка - тоже густеет, правда меньше. Посему - купить на трассе метиловую под видом изопропиловой - самый лучший вариант ;) а ещё лучше найти своего "надёжного" поставщика ;)
 
значительно, прям на порядки, вреднее дышать выхлопами и пластиком, а также краской кожанного салона да и метанол запретили не из-за "подышать", а из-за "выпить" людьми с низкой социальной ответственностью - так как он схож с этилом. а наш организмъ не научился противостоять метилу, так как в природе он не встречался
 

Boy

New Member
Воду купите нормальную. Плохая густеет в мороз.
 
У меня так же было. Когда только купил. Решением этим вопросом помогла незамерзайка за 100р у Ашота.
 
У меня за почти 2 года по гарантии поменяли всего 2 фары, моторчик крышки бензо бака, и щас гудок пропал))))
 

Сверху