Все, кто сейчас покупает haval, хочу вам сказать - вы богатые люди, а все кто уже купил - вы отличные инвесторы)).Цена растёт в геометрической

Все, кто сейчас покупает haval, хочу вам сказать - вы богатые люди, а все кто уже купил - вы отличные инвесторы)).Цена растёт в геометрической прогрессии

6FJk2PsckSs.jpg
 


Шкода актавия стайл стоила 2,4 ляма , сегодня такая же 3,2 ) кто щас покупает тачки - это как купить биткоин по 60к баксов )) лучше уж переждать
 

Beliy

New Member
да уж. Впринципе конечно ничего нового. Но вот лично в моем случае цена выросла за 5 месяцев почти на 400 тыщ. В конце апреля брал f7x, но с полным приводом, теми же допами, как на фото+ защита картера, тонировкой и дефлекторами за 1,654
 

Chico

New Member
Сегодня заезжал в автосалон Агат Нижний Новгород так вот к рекомендованной цене они тупо прилепляют 470к!!! Вообще попутали + оплати допы какие выбрал,это за нал ,если кредит по скидку делают 100к те за 1.5 элит пер привод 2177 нал,2077 в кредит
Были посланы…
 

Hero

New Member
я написал за сколько я купил, а сколько теперь это стоит в салоне у дилера да еще и на переднем приводе и с меньшим количеством допов -видно на фото. Разница фантастическая за 5 месяцев. Сам в шоке
 
Только вы имейте ввиду что цены растут и на старые авто. К примеру то, что я продал зимой в январе, сейчас по рынку стоит на 400т дороже.
Кстати знакомая работает в Рольфе в Москве по БУ авто, сказала что на китайцев очень большой спрос и они их очень активно скупают у населения.
 
сейчас много чего скупают, знакомый в мск в Киа работает, говорит очереди стоят, некогда в жизни столько не зарабатывал как последние 2 года, хоть и всю жизнь продаёт Авто.
 
Мдаааа забирал премиум 2.0 за 1750 , с подарками ,трейд ином выгодным ,скидками..а тут элит за 1900...честно сейчас не понимаю тех людей кто готов за эти деньги брать, жуткие накрутки
 
аналогично, в ноябре 2020 взял премиум 2.0. Подарков было: колеса зимние 44000, защита картера, что то около 8000, сетка в решётку....антикоррозийная обработка... в общем подарков было на 100 рупий. Машина на тот момент стоила 1909, - 70 рублей по программе, - 100 рублей подарков. Как то так, если бы я сейчас собрался, то не...собрался бы!!! А забыл, за долгое ожидание, выпросил у них еще фирменный набор автомобилиста за 4 рубля.
 
сейчас в салоне хавала такая политика допов на 100.если нет то и не продадут, я внес предоплату до этого приказа дилера и должны были вообще без допов продать, но увы, менеджеры развели руками, договорились на 40 к, причина, то что раньше машины стояли на складе дилеров и мало брали, сейчас очередь намашины которые еще на заводе стоят, подарки отменили, машину в тред ин сдаешь, скидку 50-70к отменили, джили и чери ,все скидки и подарки в силе ихние бренды не так разбирают как хавал, но народ чухнул за китайцев, что стали делать неплохо, покрайней мере и цена ниже на европейские пустые машина, это я про екатеринбург
 

Chicken

New Member
Это не цена растёт, а барыги борзеют, допов на 200 т.р. накрутили.
 

Сверху