Вроде езжу активно, все устраивает, каждый день трасса по 300 км. Но вот что заметил с холодами, на обгоне движок орёт как не в себя, по тахометру

Всем привет .
Вроде езжу активно, все устраивает, каждый день трасса по 300 км. Но вот что заметил с холодами, на обгоне движок орёт как не в себя, по тахометру до 5000 оборотов доходит, пока переключит скорость, уже начал убирать кратковременно ногу с газа, тогда переключается. Это особенность роботов или что? Может я что то недопонимаю или неправильно делаю?
И ещё, когда на обгоне попадается снежная каша, включается по всей видимости ЕСП и авто тоже не едет, тоже приходится танцы с педалью газа устраивать )).
Ваши советы, мнения, предложения? Спасибо
PS: чиповать не хочу
 


Flame

New Member
да, спорт сегодня включал тоже попробовать, с ним конечно получше переключения идут
 

Goldie

New Member
У меня тоже на спорте большие обороты держит, даже иногда думаешь на ручном режиме едишь, по городу не айс, а на нормале, все ок..
 

Pikachu

New Member
У меня на нормале по городу так ведёт машина, газуешь, а она не едет, рычит, динамики нет, такое ощущение, что колеса проворачиваются по снегу, на эко норм едет
 
Было тут подобное обсуждение. Каждая передача через отсечку переключалась. Проблема в коробке была вроде.
Поищите по стене
 
да не, совсем не то. Переключается нормально у меня, именно когда начинаю "гарцевать", там скорости примерно ближе к 150-160
 

Сверху