возможно ли как-то перепрошить коробку что-бы пониженная передача включалась пораньше, а то после полицейского еле едет, надо бы вторую а она на

Hero

New Member
Всём привет, возможно ли как-то перепрошить коробку что-бы пониженная передача включалась пораньше, а то после полицейского еле едет, надо бы вторую а она на третей едет, кто как решает это, подскажите.
 


Stinker

New Member
Прошить можно всё. Если не устраивает повышенная передача - нажмите газ побольше, переключится ниже.
 
Тоже не нравится эта особенность. Причем на каких-то лежачих скидывает до 2, а на каких-то усердно едет на 3. Режим спорт не помогает.
 
Учитесь использовать все возможности управления своим автомобилем ... А то реально всё какие-то либо пуганные, лишний раз на педальку нажать боятся, либо де...лы, прости Господи ...
 
как же ты за..бал. Ты можешь хоть раз пройти мимо? Что за человек такой. Так и норовит оскорбить и унизить кого нибудь. Под каждым практически с..ка постом твой вонючий коммент. Накуя ты сюда заходишь вообще?? Че ты тут забыл?? Ты же такой умный, все знаешь. Ни совета не даст, только и умеет вонять и ворчать как бабка старая. Тебя что заставляют сюда строчить чтоли? Удались нах с гпуппы. Тут нет ничего нового. Ты уже все выучил все ответы. А если что у тебя есть черная книжка
 

ZAC

New Member
А уж как Вы безмозглые и безрукие задолбали, Вы даже не представляете ... Алмаз, иди нахер своей жене указывай что и как делать .... какой ты Алмаз, так, блестючка стеклянная ... так что свали в свою кучу дерьма и там блести .. даун безмозглый ..
 
интернетный герой. Понятно все с тобой. Я в отличии от тебя на оскорбления не буду переходить. Мне искренне жаль тебя ты вызываешь жалость. Столько дерьма написал в мой адрес, думаешь задел меня? Ты для меня как пыль.
 
как правило,это богом обиженные люди,на которых никто не обращает внимания и таким образом они себя проявляют и пытаются(по их мнению)поднять себе самооценку,лишь бы кто-то с ними начал общаться!
 

Hollywood

New Member
Прошивка от Мегавольта, шил в Екатеринбурге стоимость 12т. -все косяки ушли.Адаптацию коробки после прошивки также сделали.
 
Если скинуть скорость до 20км/ч то будет 2 передача, если резко тормозить после агрессивной езды, то тоже перейдёт на 2, позволив дальше «лететь». Если эти условия не выполнены то будет 3 передача и либо тапку в пол либо лепесток
 

Сверху