Вот теперь с уверенностью можно сказать. Что ЧИП ТЮНИНГ это ХОВНО. Это только для само внушительных людей ни каких изменений НЕТ.Ну давайте какие

Вот теперь с уверенностью можно сказать. Что ЧИП ТЮНИНГ это ХОВНО. Это только для само внушительных людей ни каких изменений НЕТ.Ну давайте какие изменения?? Должны быть. Расход, отзывчевость, больше сил!!??? Кроме расхода ни хуа не заметно. Я смотрю тут одни чиповщики собрались. Чё-т когда тему поднимали про изменения чего молчали. Видео покажите про изменения!!! Блогеров ху@егуров не смотрю.не идиного слова правды нет...... Щас любой скажет что чип это зая@бись.как до козать. А ни как,пока сам не попробуешь.
 


Dummy

New Member
по расходу то заметно литра так на 2-3 выше стал . Изменения как было тупизма при переключения передач так и осталось.педаль газа не хуа не отзывчевее. Еб@ть это вторая тачка которую чипую,Изменей нет что и на первой,, если у вас внушительность 100 . Тут и говорить нех. Против чип тюнинг не имею. У каждого своё мнение. Не надо просто в заблуждение вводить.
 
у меня 12,2 литра на ф7 х 2 литровом, спорт режим, полный привод и никакого чип тюнинга. Я считаю если кому не хватает мощи, то надо тачку мощнее брать, а все эти чипы- хуи…пы . Если производитель сделал так машину, то нехер туда лазить
 

NuIChe

New Member
по расходу то заметно литра так на 2-3 выше стал . Изменения как было тупизма при переключения передач так и осталось.педаль газа не хуа не отзывчевее. Еб@ть это вторая тачка которую чипую,Изменей нет что и на первой,, если у вас внушительность 100 . Тут и говорить нех. Против чип тюнинг не имею. У каждого своё мнение. Не надо просто в заблуждение вводить
 

Сверху