Вот такой вот расход 11 6 вообще без проблем пятку в полне давишь едешь спокойно как



Shkololo228

New Member
Я не отрицаю когда завожу машину когда завожу машину у меня вообще показывать 20 09:09 ну пока я еду по городу образно говоря он у меня падает все нормально
 
у меня также 92 но я на Тюменской справляюсь тк7 по городу больше 12.5 не поднимается. Езжу не жалея придавить.
 
у меня 95 и тут 11 вообще не пахнет даже в эко. Чтобы так было это нужно ездить 60 на 6 передаче как минимум, и не нажимать на газ вообще.А эко и стандарт тупят конкретно,а спорт топ но и расход иам на 2-3 литра выше соответственно
 
так у Всех и есть и не важно что на приборке это понятно по тому как часто заправляются нужно а на 2,0 литрах нужно часто ) а то что пишут 9 литров и так далее но хотят люди убедить себя что у них экономный ауто но пусть так считают но зальют полный бак и посмотрят сколько километров проехали километров и удивятся сильно что но не ест она как пишут тут .
 

Day Hawk

New Member
12,78 на 100 километров отличный расход у Меня получается не меньше 14,6 на эконом хоть и езжу как дед
 
Расход б он считает всё у меня на прогревается больше чем накатую. Зимой не глушится пока езжу, летом тоже не сажусь пока не остынет в кабине.
 
видимо люди привыкли к машинам, на которых бк показывает расход только по проеханному, а не реальный. Я на баке до лампочки проезжаю +- 500 км, зимой было где-то 350 км на бак, что для двухтонной 150 сильной машины не так уж плохо, с учётом ни разу не пенсионерской езды.
 
Ну 2 литра передний в городе 12, на трассе 7.5-15л как наваливать. Это расход по СПБ пробки и трассы чуток т.к. за городом живу. К слову именно так и написано в ТТХ автомобиля
 

Сверху