Вот такая проблема с утра. Обнаружил что одна нить не работает месяца нет машине. Вопрос такой стоит менять стекло у офицалов или нет?? Кто как думает

Доброго времени.Вот такая проблема с утра. Обнаружил что одна нить не работает месяца нет машине. Вопрос такой стоит менять стекло у офицалов или нет?? Кто как думает??

oLP7beTZWfI.jpg
 


Я б не спешил менять. Съездить зафиксировать - стоит, но менять, советую, под конец гарантии или перед продажей. ОД с прямыми руками мало.
 
составить акт с ОД о браке/неисправности. Указать, что это гарантийный случай и зафиксировать дату ориентировочного ремонта, к примеру июнь 2023г.
 
брак или не брак (т.е. стекло было повреждено во время тонирования) установит только экспертиза. Ничем подобным ОД заниматься не будет.
 
в первую очередь клиент прав, а экспертизу может заказывать ОД, чтоб доказывать обратное. Если что, я готов автору поста дать контакты авто юристов, которые только одной бумажкой и аргументом сделают так, что ОД и машину заменит и деньги вернёт. Проверено.
 

King

New Member
Много лет назад видел в магазине, что продают специальный токопроводящий клей, как раз для таких нитей. Можно им попробовать, главное место разрыва найти. А так Ютуб в помощь, думаю там будет много ответов на этот вопрос) А менять стекло лучше да, в конце гарантии
 
гарантия да, должна быть 3 года. По поводу оторвутся - хз, вряд-ли...но опять же - лучше поискать ответ а Гугле или Ютубе...
 

Сверху