Вот такая борода случилась сегодня у меня Еду по кольцу в левом ряду,а тут бах и перестал ехатьТолько только перестроился на обочину

Вот такая борода случилась сегодня у меня
Еду по кольцу в левом ряду,а тут бах и перестал ехать
Только только перестроился на обочину.
 


Авто заводится или нет!??? Возможно бензин хапануло с водой!? Вряд ли, что из-за сигналки или ещё чего для предотвращения запуска. Ключ видит, после запуска почти сразу глохнет. На всякий случай проверьте батарейку в метке старлайн, он может глушить по кан-шине при переходе на драйв.
 
Сергей привет.
Это случилось на ходу,110 ехал примерно,.як и больше на газ не алё.Остановился и записал это видео.
 
После перезапуска поехал как и всегда.
Что за борода ?>
Ну как то сегодня показалось что появился, провал в педали газа.
Думал нога соскользнула,видать привело к этому,>
 
может быть именно в разъёме педали газа и есть проблемы!? Точно можно установить, только с помощью дилерского оборудования. Во всяком случае проверьте это именно в качестве видимой причины отказа, при первом же удобном случае по обращению к ОД. Бензин отпадает... Проблемы именно после запуска, блок ЕСМ не видит правильное положение педали и глушит мотор. Положение дроссельной заслонки на прямую зависит от тех показаний, которые приходят в блок от педали. Странно, что при этом не записывает чек-энжен...
 
Так до сие дня то всё окейно было.
Случилось именно на кольцевой при скорости 110кмч ,я 30минут как ехал уже.
Вот педель причём может быть?
Что в ней не так может быть?

Вот может конечно бензин,на днях он у меня кушал разный,но только 95.
 
так именно из-за педали может глохнуть ДВС, потому и на скорости такое могло случится. Из-за плохого качества топлива автомобиль будет троить и тупо не заводится. Не стоит и зацикливаться на этом, причин может быть множество и простое стечение одной и другой одновременно и наоборот, совсем иное...
 
нееет, бери хавал!!! Тут тебе люди расписку напишут что он не сгорит!! Точно точно не сгорит! И ваще тоеты тоже горят! Но хавалы не горят нет
 
Задумывался менять октавию, на сея чудо. Месяц молча читал отзывы в группе.
Теперь точно передумал, это не нормально для нового авто! Косяки мелкие у всех есть, но не в таком количестве.
Да и у нас в городе два дилера, ходил, смотрел, катался видимо менеджеров брали из продуктовых магазинов, и машин по городу мало, тоже факт.
 

Summer

New Member
увидел в ленте тигуан-клуб. Там такая же боль, что-то ломается, паника. Официальные пиар группы тем и отличаются от живых - в живых люди приходят с проблемами, а не фоточки-лайки бесконечные.
 
а какой двигатель? На 1.5 был глюк у некоторых, когда пропадала тяга на скорости, после движения какое то время, лечилось перезапуском и повторений не было.
 
Так не кто не заставляет покупать , если душа не лежит к машине пройдите мимо и все. Я взял не глядя и не жалею 7т пробег , нареканий нет
 

Сверху