Вот так вот блин и месяца не прошло, что делать? Какая краска если покрасить, есть мысли

Вот так вот блин и месяца не прошло, что делать? Какая краска если покрасить, есть мысли?

y8EpaBwv91g.jpg
 


Nill_Keffry

New Member
На фотке плохо видно, но если это лак поврежден , то можно полирнуть. Если до грунтовки , то нужно искать кулибина кто пятнами красит .
 
Лучше всего дилеру это показать, может есть у них пряморукий мастер который все сделает на ура. Я бы для начало поступил бы так.
 

Rick

New Member
Найдите где авто краску продают, там как правило и колористы есть... единственный минус там по моему от 300-400мл продают, а вам нужно одна капля

Либо карандаш и полирнуть (будет незаметно)

PS я так понимаю локальная покраска не рассматривается раз такие вопросы
 
Сгоняйте в подбор краски (если нет каско) и закажите через 20 минут вам сделают тюбик с кисточкой и все подлатаете! Делают по крышке лючка бензобака! А так к концу страховки просто перекрасить и все!) Я так жене пол машины перекрасил уже!) Ну и если все таки сами решите то сначала полирнуть (500р.) Плюс тюбик с кисточкой наверное уже 1000 стоит, раньше стоил 500! И будет как новая, даже не парьтесь это всего лишь металл! Будет не хуже новой!
 

Сверху