Вот приехали к нам в Салехард мастера и поменяли трубки!!!Спасибо огромное ОД с Тюмени за быструю отзывчивость и оперативное устранение неисправности

Fat16

New Member
СПб проходили ТО неделю назад. Сказали пока нет запчастей. Когда придут, будут обслуживать все проданные машины . Запчасти должны придти в феврале и сказали придёт смс или позвонят.
 


там очень хорошие мастера и слесаря, плохих отзывов, не слышал, а вот на Жукова 51, лучше не соваться. Я там брал авто, но обслуживаюсь на Дунайском
 

Hunky

New Member
ждём электрика, когда будет посвободнее, хотим клаксон поменять.
 
вчера показалось, что пахнет бензином. Позвонил дилеру в Лахту. Пригласили сразу на осмотр. В течении получаса все проверили, убедились что все норм, показали. Замену обещали при поступлении трубок. Предлагали сразу сделать по отзывным протяжку рулевого и замену хомута на воздуховоде. Отложил до ближайшего ТО.
 
я летом уже приехал, на Али заказал дудку, меня слесарь отговорил ее ставить, посоветовал поставить Волговские сигналы. Мне озвучили 5700 за замену сигналов, сигналы само собой свои, пока передумал, чутка попозже поставлю, вместе с сеткой. Хотя если есть место, типа гараж, самому поменять, дело 15ти минут, у меня есть все пошаговые фото.
 
а нам рулевую подтягивали пару месяцев назад, когда резину у них меняли. Про хомут не помним... надо в наряде посмотреть, что делали.
 
я тоже перестраховался, съездил к дилеру, проверили, все чисто и сухо, всего взяли за снять и поставить защиту, 360 руб, так еще и машину помыли, короче в плюсе остался.
 
И я хочу им сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Мужики знают своё дело. С лёгкостью идут на контакт. Отвечают на все интересующие вопросы, если что то незнают, сразу звонят в центр и просят всю интересующую инфу по авто. Короче, СПАСИБО Вам мужики.
 

Rick

New Member
В Новосибе, дилер отзвонились, что трубки пришли, сегодня меняют
 

PeachyPie

New Member
А я звонил ОД, сказали не раньше 15 февраля. Сажусь сегодня в машину стойкий запах бензина, хоть и морозы упали до минус 4, но ничего доехал.
 

Poptart

New Member
в Москве сказали что трубки приедут только к концу февраля, а запись на замену открыта с марта
 

Сверху