Вот он ПП 3 дня копил снег Ракурс не очень... Я бы выехал с первого раза, стоял мужик справа..

Cuddlebug

New Member
Вот он ПП 3 дня копил снег Ракурс не очень... Я бы выехал с первого раза, стоял мужик справа...
 


Teddy

New Member
Проходимость должна быть отличной. Завтра или послезавтра поеду покатаюсь по снегу .
 

Mack

New Member
Только надо писать 4wd, а то тут некоторые считают что пп это передний а у вас вроде полный.
 

King

New Member
ну а теперь специалист,прочти в Википедии,что такое 4wd и Awd,шилдик мне он сфоткал,Ахахаха я тебе там 8wd наклею
 

Hollywood

New Member
мне всё равно т.е. я знаю что у меня ПП, а подключаемый или постоянный мне не принципиально...
 
технологии могут называться по- разному, робот у немцев на одном цонцерне vag есть s-tronic(audi) и dsg(vw) отличия есть, но всё же они подразумевают робот, power shift (ford), так же и тут китай назвал полный привод по-своему 4wd, но уж точно не ПП указано на задней двери(багажник)
 
4wd есть 4 wd, мне безраздницы как они подключаются . Механически или автоматически . Это есть 4 wd
 
Да, Ф7 отлично едет по снегу, главное на пузо не сесть, тогда только лопата поможет. Я на дачу приехал, поленился площадку почистить, думал прикатаю и все ок, а машина просела пока стоял и повисла на пузе, полчаса выковыривал снег из под неё. А рыхлый снег до полметра вообще не замечает.
 
У меня полный привод двигатель 1.5, если сзади небольшой бордюр или ложбинка из снега, при попытки движении на зад, давишь на газ, а машина почему-то стоит на месте, то ли мощности не хватает, то ли коробка не даёт.
 

Сверху