Вот наткнулся на статейку. Почему привлекла? так сам с начала хотел брать Haval Jolion, протестил, не понравился. О Ф7 даже не задумывался и даже не

Вот наткнулся на статейку. Почему привлекла? так сам с начала хотел брать Haval Jolion, протестил, не понравился. О Ф7 даже не задумывался и даже не знал о его существовании от слова совсем.. Но вот получилось что купил Ф7. А что Jolion?
 


Не повезло ей с дилером, видимо попались неквалифицированные мастера, которые не смогли найти проблему. А проблема наверняка мелкая, типа глючного датчика.
И сразу растиражировали эту новость по всему интернету. Видимо Китай составляет сейчас кому-то серьёзную конкуренцию.
 
да китай сейчас как кость в горле у многих конкурентов (особенно корейцам которые тратят огромные бюджеты на рекламу и маркетинг).
 

Dink

New Member
Ну на чери была ситуация. Девушка купила 7про, у неё в течении 2х недель лопнула панорама. Дилер сказал что могут поменять по гарантии а она сказала машина гавно и верните мне денег. В итоге подняла серьёзный кипишь и чери вернули ей денег.
 
Возможно проблема и есть, так как такая лажа только у машин с полным приводом. Попахивает тем, что они решили по-быстрому "внедрить" 4wd в Джолион, как говорится "без обкатки" - вот и результат.
 
по мне джолион - более «технологичен» приложение для управления с телефона, парковка и т.п.
Статья действительно заказная, в хорошем обзоре сделают акцент, что ситуация разрешилась положительно + проводятся отзывные + заранее предупреждены дилеры об этой проблеме, что в купе - говорит, что завод реагирует и устраняет «массовые» проблемы, тем более в новых авто (имею ввиду модель, ранее не выпускавшийся, естественно будут косяки т.к все производители спешат «выкинуть» на рынок)
 
Нахрен вы вообще такое читаете?)) Очередная статья умолешенных, которые от спада продаж корейцев, недостатка внимания или ещё че-нить, по синей дыне сидят и строчат ересь, за которую морду тока набить хочется, путая тем самым людей...

Жоре 5 баллов!)) Не только убил, но и закопал (с).
 

Сверху