Вот и мы приобрели своего красавца 2х литровый Премиум Ехали за ним аж с Норильска в Новокузнецк Примите и нас в свой

Вот и мы приобрели своего красавца 2х литровый Премиум Ехали за ним аж с Норильска в Новокузнецк Примите и нас в свой клуб

lLq7eOVVLDU.jpg
 


СпасибоОни и рады, но не могут, у всех все одинаковые цены...Нам пришлось ехать так далеко так как комплектации такой нигде не было... Но у нас менеджер был просто молодец конечно, два месяца он был на связи всегда. Встретил нас, подготовили все документы заранее и до сих пор мы переписываемся с ним.) А машинка да огонь . Я просто влюблена в эту машину
 
А вы тоже водите машину? Извините за вопрос ,просто у меня жена тоже водитель а "Хаваленка" как то опасается .
 

Heartbreaker

New Member
как дорога обратно прошла? Так то да, в Красноярске выбора нет и тоже ждать нужно.
 
У нас отпуск с мужем и мы на нем от Новокузнецка до Екатеринбурга ехали до моих родителей через Омск, Тюмень дорога конечно местами была не очень))) Но два дня мы ехали по 13 часов и знаете усталости от машины нету, очень комфортная! Сейчас мы доехали до Беларусии на нем к родителям мужа и здесь мы его оставим до июня (нашего следующего отпуска) И уже в августе нашего красавца будем ставить на баржу в Красноярске и поедет он домой с нами
 

Sherman

New Member
да уж, пробег А так да, навигация же закрыта уже. Можете вернуться и до лета мне оставить (300КМ от Красноярска), покатаюсь, присмотрю Шучу
 

Сверху