Вот и как быть машина хорошая нравится очень, но я переехал в Дальний Восток, ближайший диллер в Иркутске это 3т км пилить. Спросил в поддержки,

Вот и как быть машина хорошая нравится очень, но я переехал в Дальний Восток, ближайший диллер в Иркутске это 3т км пилить. Спросил в поддержки, краткий ответ, езжайте на то в ближайший салон..... Но это 3к Карл.... Перерасход.... Слет с гарантии..... Короче не нашёл понимания....
Мало того что 3 месяца ждал запчастей....
Вот и думаю, а надо ли оно мне сейчас, может продать.....
 


Пройти ТО по регламенту вы можете в любой СТО, с отметкой в сервисной книге. Закон на вашей стороне. Гарантию даёт завод, а не ОД. Так что смело учите матчасть и делайте ТО. На предыдущей (хендэ Крета) 5 лет обслуживался сам и был на гарантии.
Если у СТО нет запчастей на ваш автомобиль, заказывайте запчасти и со своими на ТО.
 
вот согласно отвела "официального представителя" Подчеркнул выделил в ковычки, только в специализированном, а таковых я пока не нашёл.

Вот Чери и те уже зашли в регион.
 

Cool

New Member
специализация заключается в обслуживании машин китайских марок, а таковых на дальнем востоке тьма. Вы сейчас сами себя уговариваете в обратном. Ваше право, вам сказано, как сделать. А делать ли - вам решать.
 
ручки допилили, больше не натирают. Тормоза отличные, никаких проблем не испытываю. Машина июнь 2021.
В Китае все то же самое я думаю, они же эту машину конструируют.
 
задний подиум смотрел? А саблю? Тормоза может и отличные, только быстро заканчиваются кстати робот пока ещё звуков не издаёт?
 

Grandpa

New Member
не знаю как заканчиваются, 25 тыс, 2 года, колодки и передние и задние как новые, почти без износа, вот на тойотах, то да, 10 тыс. и в помойку
 
про подиум читал. Закреплен у меня намертво, поэтому не стал трогать. В крайнем случае перекрасят крышку багажника через пару лет, никому не отказывают, не вижу в этом больших проблем. Про саблю вообще не слышал. Тормоза - дело индивидуальное. Все тормозят по-разному. Но априори наверное не правильно хотеть от них вечной работы на кроссовере весом 1.7 тн. Робот звуки бывает издает. Но я еще ни одного робота не видел без звуков. У именитых немцев то же самое.
 
подиум лучше уберите, ну и поставьте силиконовую рамку номеров, у меея тоже на мертво, но все же это не спасает от натирания, хорошо убрал во время. С остальным согласен, тормоза норм, сабля доработано, а то, что так бывает, что натирает, так это не только Ф7, такое и на Хтрейл есть и на много каких авто бывает, не надо думать, что остальные идеальны - это Александру.
 
езжу на Мультивене дсг дизель, робот тоже не тихий и при определенных действиях пинается Друг на Кодиаке 2.0 тоже есть такие траблы, так что не надо нагнитать.
 

Freak

New Member
и зачем мне вы это написали? Изначально был задан вопрос, что не так со сборкой? Я перечислил, хотите допиливать - допиливайте, я через три четыре года скину этот ужас и забуду, буду пользовать каршеринг и такси
 

Сверху